'खतरों के खिलाड़ी' लौट आए हैं. छोटे पर्दे के शो का पांचवा सीजन
फिल्ममेकर रोहित शेट्टी होस्ट करेंगे. कंटस्टेंट्स के
नामों से पर्दा उठा दिया गया है.
शो में कुल 12 कंटस्टेंट होंगे. इनमें बॉलीवुड के दो अहम चेहरे एक्टर रणवीर शौरी और मुग्धा गोडसे भी शामिल हैं. लेकिन सबसे ज्यादा दिलचस्प बात यह है कि बिग बॉस का लव कपल यहां भी पहुंच गया है. बिग बॉस की विजेता गौहर खान कुशाल टंडन के साथ शो का हिस्सा होंगी.
इसके अलावा रजनीश दुग्गल, निकेतन धीर और कोरियोग्राफर-एक्टर सलमान युसूफ खान भी शो में हिस्सा लेंगे. यह सूची अभी और दिलचस्प है क्योंकि सीआईडी के जांबाज अधिकारी 'दया' यानी दयानंद शेट्टी भी शो में जौहर दिखाते नजर आएंगे.
इसके अलावा माही विज और पूजा गौर के नाम भी शामिल हैं.स्टंटवुमन गीता टंडन और फेमिना मिस इंडिया इंटरनेशनल रोशेल मारिया राव भी शो का हिस्सा होंगी. इस बार शो की शूटिंग साउथ अफ्रीका के केपटाउन में की जाएगी.
होस्ट रोहित शेट्टी का दावा है कि इस बार शो स्टंट और मनोरंजन का बढ़िया मिश्रण होगा. उन्होंने कहा, 'जब एक्शन और कॉमेडी एक साथ आते हैं तो जबरदस्त मनोरंजन होता है. इस शो में भी वह बात है जो आपको पूरा मनोरंजन देगा.'