ये तो सब जानते हैं कि स्वामी ओम अपनी गलतियों से सीखने वाले इंसान नहीं हैं. सलमान की बातों को 'वीकेंड के वार' में गौर से सुनते जरूर हैं लेकिन उस पर अमल कभी नहीं करते.
बिग बॉस 10: मोनालिसा होंगी घर से बाहर!
'तूफान टास्क' को बर्बाद करने के बाद बुधवार को उन्होंने कुछ ऐसा कर दिया, जिसके बारे में सोचा भी नहीं जा सकता. स्वामी ओम ने कल टास्क को बिगाड़ने के लिए घर वालों के सामने अपनी पैंट उतार दी.
दरअसल स्वामी ओम एंट्रेंस को ब्लॉक कर के इग्लू के सामने बैठ गए थे. इस पर रोहन से उनकी बहस हो जाती है. इस पर स्वामी ओम ने अपनी पैंट उतार दी.
कप्तानी के टास्क में मनवीर, मनु और रोहन खड़े थे. लेकिन मनु को जन्मदिन का तोहफा देने के लिए मनवीर इस टास्क से हट जाते हैं. टास्क के दौरान ओम, रोहन को इग्लू के अंदर जाने से रोकते हैं. लेकिन रोहन किसी तरह से अंदर चले ही जाते हैं. स्वामी ओम के बर्ताव को देखकर लोपामुद्रा और गौरव स्वामी ओम पर चिल्लाते हैं.