scorecardresearch
 

Bigg Boss 15 के अंधेरे जंगल में कंटेस्टेंट्स का स्वागत, डर के मारे सबकी निकली चींखे

शो का नया प्रोमो सामने आया है. जहां पर कंटेस्टेंट्स का बिग बॉस 15 के अंधेरे जंगल में स्वागत दिखाया गया है. इस दौरान डर के मारे कंटेस्टेंट्स की चीखें निकल रही हैं. जगंल की ओर बढ़ते हुए बिग बॉस के सारे कंटेस्टेंट्स की हालत खराब हो गई है. जंगल में सभी को खतरनाक चुनौतियों का सामना करना पड़ेगा. 

Advertisement
X
सलमान खान
सलमान खान
स्टोरी हाइलाइट्स
  • बिग बॉस के जंगल में निकली कंटेस्टेंट्स की चींखे
  • सीजन 15 को सलमान खान ही कर रहे होस्ट
  • 2 अक्टूबर को रात 9.30 शो का प्रीमियर

बिग बॉस सीजन 13 का शनिवार रात धमाकेदार आगाज होने वाला है. इस बार शो की थीम जंगल रखी गई है. इस जंगल के कई सारे राज हैं जिनसे प्रीमियर नाइट में सलमान खान पर्दा उठाएंगे.

Advertisement

बीबी जंगल में घुसते ही कंटेस्टेंट्स की निकलीं चीखें

कलर्स के सोशल मीडिया पेज पर शो का नया प्रोमो सामने आया है. जहां पर कंटेस्टेंट्स का बिग बॉस 15 के अंधेरे जंगल में स्वागत दिखाया गया है. इस दौरान डर के मारे कंटेस्टेंट्स की चीखें निकल रही हैं. जगंल की ओर बढ़ते हुए बिग बॉस के सारे कंटेस्टेंट्स की हालत खराब हो गई है. जंगल में सभी को खतरनाक चुनौतियों का सामना करना पड़ेगा. 

KBC 13: हॉटसीट पर बैठा 'पोस्टमैन', कंटेस्टेंट की कहानी ने छू लिया अमिताभ का दिल
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ColorsTV (@colorstv)

बिग बॉस का 15वां सीजन सबसे हटके और मजेदार होने वाला है. इस बार कंटेस्टेंट्स को बस सर्वाइवल किट ही मिलेगी. उन्हें बाकी सीजन्स की तरह आराम और लग्जरी नहीं मिलेगी. सभी को अपने सर्वाइवल के लिए जंगल की चुनौतियों और मुश्किलों का सामना करना पड़ेगा.

Advertisement

शाहिद कपूर ने पत्नी मीरा राजपूत को किया KISS, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल
 

सीजन 15 के ग्रैंड प्रीमियर में काफी कुछ खास होने वाला है. सेट पर रणवीर सिंह अपने डेब्यू क्विज शो को प्रमोट करते दिखेंगे. इसके अलावा मौनी रॉय भी शो में परफॉर्म करती नजर आएंगी. बिग बॉस के इस 15वें सीजन में बीबी ओटीटी के तीन खिलाड़ी भी नजर आएंगे. उनके नाम शमिता शेट्टी, प्रतीक सहजपाल और निशांत भट्ट हैं. देखना होगा कि वे गेम में कितना आगे जा पाते हैं.

 

Advertisement
Advertisement