पिछले हफ्ते कमांडो टास्क के बाद, इस हफ्ते लग्जरी टास्क के लिए घरवालों को चोर-पुलिस का खेल खेलना पड़ेगा. इस टास्क के तहत, घर के सदस्यों को दो हिस्सों में बांट दिया जाएगा.
एंडी, सोफिया, तनिषा और एजाज को चोर बनना होगा तो अरमान, गौहर, एली और संग्राम को पुलिस. काम्या घर की कप्तान होंगी, वे टास्क पर नजर रखेंगी और यह पक्का करेंगी कि घर के सभी सदस्य नियमों का पालन करें.
चोर के तौर पर, घर के सदस्यों से पुलिसवालों की पर्सनल चीजें चुराने के लिए कहा जाता है. अगर वे इस काम को करते हुए पकड़े गए तो पुलिस के पास गार्डन एरिया में बने जेल में उन्हें बंद करने का अधिकार है. पुलिस टीम घर में घूम नहीं सकती है, उसे सिर्फ गार्डन एरिया में रहना होगा. यही नहीं, पूल के पास एक बैग रस्सी से बांधकर रख दिया जाएगा जिसे पुलिस को बचाकर रखना होगा. टास्क के दौरान, पुलिस टीम के एक सदस्य को हमेशा रस्सी को थामे रखना होगा और ब्रीफकेस की निगरानी करनी होगी.
टास्क के दौरान, एंडी अरमान का सामान चुराने की कोशिश करते हैं. वे रंगे हाथ पकड़ा जाता है, और उसे जेल में जाना पड़ता है. किस्मत एजाज का साथ देती है और वे गौहर से बैग चुराने में सफल रहते हैं और उसे स्टोर रूम में रख देते हैं. लेकिन वे भी जल्द ही पकड़े जाते हैं और सलाखों के पीछे जाते हैं.
चोर टीम की महिला सदस्य ज्यादा कामयाब रहती हैं और सोफिया तथा तनिषा गौहर और काम्या का सामान चुराकर स्टोर रूम में रखने में सफल रहती हैं. नतीजतन, पुलिस टीम ज्यादा सतर्क हो जाती है और चोरों पर नजर रखती है. धमाल और घमासान होना तय है.