scorecardresearch
 

Bigg Boss: डिंपी के लिए करिश्मा से उलझे गौतम

इस हफ्ते घर से किसी के बाहर नहीं जाने के बाद से घर के सभी सदस्य हैरत में हैं. गौतम और डायंड्रा अपने ऊपर लगाए जा रहे आरोपों से खफा हैं लेकिन वे प्रतिक्रिया नहीं करते हैं. इसके अलावा भी घर में कई तरह के हंगामे होते रहेंगे.

Advertisement
X
Bigg  Boss 8
Bigg Boss 8

Advertisement
इस हफ्ते 'बिग बॉस' के घर से किसी के बाहर नहीं जाने के बाद से सभी सदस्य हैरत में हैं. गौतम और डायंड्रा अपने ऊपर लगाए जा रहे आरोपों से खफा हैं लेकिन वे प्रतिक्रिया नहीं करते हैं, लेकिन पुनीत के दिमाग में अब भी यह बात घूम रही है कि घर के अधिकतर लोगों ने उनके खिलाफ वोट दिया. डिंपी इस बात को नहीं पचा पा रही हैं कि घर के लोग उन्हें भड़काऊ समझते हैं. उपेन इस बात से परेशान हो जाते हैं कि पुनीत को एक बार फिर से घर में रहने का मौका मिल गया है. आज नॉमिनेशन का दिन भी है. लेकिन 'बिग बॉस' उस समय घर के सभी सदस्यों को सकते में डाल देते हैं जब वे नियम तोड़ने के लिए घर के सभी सदस्यों को  सजा देते हैं और करिश्मा को छोड़कर सबको नॉमिनेट कर देते हैं. वहीं आज डिंपी को मौका मिलेगा कि वे बतौर कप्तान करिश्मा को रिप्लेस कर सकें.

डिंपी के लिए गौतम की आवाज

Advertisement

डिंपी को आज दोपहर के बर्तन धोने की ड्यूटी मिलेगी. लेकिन गौतम देखता है कि बर्तन काफी है तो वह कप्‍तान करिश्मा के पास जाकर कहता है कि किसी को उसकी मदद करने के लिए कहें. करिश्मा कहतीं है कि अगर डिंपी को कोई दिक्कत नहीं है तो उसे क्या परेशानी हो रही है. करिश्मा जब डिंपी से पूछती है तो डिंपी कहती है कि उसने अभी शुरुआत की है अगर उसे किसी की जरूरत होगी तो मदद मांग लेगी. इसके बावजूद गौतम उसकी मदद के लिए जोर देता है. इसके बाद करिश्मा और गौतम मे बात होती है और आखिर में गौतम खुद ही बर्तन धोने लगता है. जिस पर करिश्मा बिफर जाती है.

Advertisement
Advertisement