scorecardresearch
 

Bigg Boss: आज लगेगी रिश्तों की वाट

प्रीतम ने घर का कप्तान बनते ही अपने तेवर पूरी तरह से बदल डाले हैं. आज जजमेंट डे है. पुनीत और डिंपी जहां प्रीतम के व्यवहार को लेकर बात करेंगे, वहीं गौतम और डियांड्रा के बीच रोमांस चलेगा.

Advertisement
X
Bigg  Boss 8
Bigg Boss 8

प्रीतम ने घर का कप्तान बनते ही अपने तेवर पूरी तरह से बदल डाले हैं. आज जजमेंट डे है. पुनीत और डिंपी जहां प्रीतम के व्यवहार को लेकर बात करेंगे, वहीं गौतम और डियांड्रा के बीच रोमांस चलेगा. 'बिग बॉस' प्रीतम से कहेंगे कि उन्हें तीन ऐसे नाम लेने हैं जिन्हें वे अगले हफ्ते के एविक्शन से सुरक्षित करना चाहेंगे. उपेन, करिश्मा, प्रणीत और अली प्रीतम को मनाने की कोशिश करेंगे जबकि पुनीत, डिंपी और गौतम उसे कोई तवज्जो नहीं देंगे.

Advertisement

यही नहीं, 'बिग बॉस' प्रीतम को घर के उन दो लोगों को सजा देने के लिए कहेंगे जिन्होंने अपना टास्क सही से नहीं किया है. वे पुनीत और गौतम का नाम लेंगे. प्रीतम कहेंगे कि उन्होंने म्यूजियम टास्क के दौरान बहुत ही नेगेटिव तरीके से व्यवहार किया है.

शाम के समय घर के सदस्यों को पॉपुलेरिटी टास्क दिया जाएगा. जिसमें घर वालों को लोकप्रियता के हिसाब से नंबर दिए होंगे. घर के सदस्य अली को नंबर वन देंगे. इससे खुश होकर 'बिग बॉस' अली को कप्तान नहीं बनने के प्रतिबंध से मुक्त कर देंगे. यही नहीं, सोनाली खुद को नंबर नौ पर रखे जाने से नाराज हो जाएंगी. वे खुद के लिए नंबर एक चाहेंगी. इसके बाद उपेन और सोनाली में भी तू-तू मैं-मैं हो जाएगी.

Advertisement
Advertisement