पिछले दो महीने से बिग बॉस के घर के सदस्यों के कई चेहरे हमारे सामने आए हैं. जब भी उन्हें मौका दिया गया है, उन्होंने अपने खास टैलेंट को दर्शकों के सामने पेश करने का काम किया है. बिग बॉस घर के सदस्यों को आज एक पैरोडी कम्पोज करने का टास्क सौंपते हैं.
घर के सदस्यों को दो टीमों में बांट दिया जाता है और सांग के जरिये बिग बॉस के घर के उनके सफर को बयान करने के लिए कहा जाता है. टीम ए में अरमान, तनिषा, संग्राम और एंडी हैं जबकि टीम बी में काम्या, गौहर, कुशाल और एजाज हैं.
दोनों टीमों को सांग तैयार करने के लिए कुछ समय दिया जाता है ताकि वे परफॉर्मेंस के लिए तैयार कर सकें. बजर बजने के तुरंत बाद परफॉर्मेंस के लिए एक्टिविटी एरिया में इकट्ठा होना होगा. यहीं कहानी में नया मोड़ आता है. टास्क और भी मजेदार बनाने के लिए, बिग बॉस कहते हैं कि प्रतिभागियों को कुछ मिनटों के लिए घूमने वाली चेयर पर बैठना होगा और उसके बाद स्टेज पर परफॉर्मेंस देनी होगा. अपनी जगह टिके रहकर परफॉर्मेंस देनेवाली विजेता टीम को चार लाख रु. का ईनाम मिलेगा.
अरमान की टीम जहन्नुम से जन्नत के सफर को गीत में पिरोती है तो काम्या की टीम का फोकस साथ सात पर रहता है. देखें जीत की खातिर आज कौन-से ड्रामे होते हैं.