टीवी के पॉपुलर शो CID के इंस्पेक्टर फ्रेड्रिक्स उर्फ दिनेश फड्निस को लेकर शॉकिंग खबर सामने आ रही है. एक्टर मुंबई के अस्पताल में भर्ती हैं. खबर आ रही है कि दिनेश को हार्ट अटैक आया है, जिसकी वजह से उन्हें हॉस्पिटल में एडमिट करना पड़ा है. 1 दिसंबर को एक्टर एडमिट हुए. दयानंद शेट्टी ने इस बात को कन्फर्म किया है.
दयानंद शेट्टी ने क्या कहा?
दयानंद शेट्टी ने CID में दया का रोल निभाया है. उन्होंने फ्रेड्रिक्स की तबीयत को लेकर अपडेट दिया है. दयानंद का कहना रहा कि हां, फ्रेड्रिक्स अभी अस्पताल में एडमिट हैं. हालांकि, अब उनकी हालत में सुधार दिख रहा है. वो पहले से काफी स्टेबल नजर आ रहे हैं. उनकी बॉडी अच्छा रिस्पॉन्स दे रही है. प्रार्थना कर रहे हैं कि वो जल्द पूरी तरह ठीक होकर घर लौटेंगे.
बता दें कि दिनेश फड्निस CID के शो में फ्रेडी बने थे. शुरुआत में इस शो में उनका किरदार एक गंभीर सब इंस्पेक्टर का था, लेकिन बाद में अपराध और गंभीरता के बीच इनके कैरेक्टर को जोड़ा गया. आजकल दिनेश मराठी फिल्मों में स्क्रिप्ट लिखते नजर आते हैं. स्क्रीन से वो गायब हैं.
90s के बच्चों के दिल में CID आज भी एक अलग जगह रखता है. कई बार टीवी पर इसके पुराने एपिसोड आते हैं, जिन्हें देखना कोई मिस नहीं करता है. इस शो की कास्ट को आज भी लोग याद करते हैं.