scorecardresearch
 

Divyanka Tripathi पर Lata Mangeshkar का ट्रिब्यूट मैसेज कॉपी करने का आरोप, बोलीं- तुम्हारे तिरस्कार में मेरी तारीफ

दुख की इस घड़ी में कुछ लोग ऐसे भी हैं जो अभी भी अपनी हरकतों से बाज नहीं आएं. उनका काम बस निगेटिविटी फैलाना है. लेकिन धाकड़ दिव्यांका भी कहां ट्रोल्स की सुनने वाली थीं. एक्ट्रेस ने ट्रोल्स को मुंहतोड़ जवाब दिया. दिव्यांका ने  सोशल मीडिया पर लता की तस्वीर शेयर कर इमोशनल पोस्ट लिखा था.

Advertisement
X
दिव्यांका त्रिपाठी-लता मंगेशकर
दिव्यांका त्रिपाठी-लता मंगेशकर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • दिव्यांका ने दिया ट्रोल्स को मुंहतोड़ जवाब
  • लता के निधन से दुखी दिव्यांका

सुर सरस्वती लता मंगेशकर के निधन ने पूरे देश को स्तब्ध कर दिया है. फैंस अभी तक लता मंगेशकर के जाने की खबर पर यकीन नहीं कर पा रहे हैं. दिग्गज गायिका को सोशल मीडिया पर कई सेलेब्स ने श्रद्धांजलि दी. इन्हीं में से एक थीं दिव्यांका त्रिपाठी. एक्ट्रेस ने लता दीदी को याद करते हुए उन्हें ट्रिब्यूट दिया. लेकिन क्या आपको पता है दिव्यांका को उनके इस ट्रिब्यूट मैसेज को लेकर ट्रोल किया गया है.

Advertisement

दिव्यांका ने किया लता मंगेशकर को याद

दुख की इस घड़ी में कुछ लोग ऐसे भी हैं जो अभी भी अपनी हरकतों से बाज नहीं आएं. उनका काम बस निगेटिविटी फैलाना है. लेकिन धाकड़ दिव्यांका भी कहां ट्रोल्स की सुनने वाली थीं. एक्ट्रेस ने ट्रोल्स को मुंहतोड़ जवाब दिया. दिव्यांका ने  सोशल मीडिया पर लता की तस्वीर शेयर कर इमोशनल पोस्ट लिखा था. एक्ट्रेस ने लिखा था-  लता जी आपने आज देश को खाली छोड़ दिया. हाथ जोड़कर कला के इतिहासकार आपके काम को स्टडी करेंगे. सदियों तक आपके गाने अमर रहेंगे. आप भारत की आजादी से आज तक संगीत जगत का युग थीं, जो आज खत्म हो गया.

महाभारत के 'भीम' का निधन, आखिरी दिनों में आर्थिक तंगी से जूझ रहे थे Praveen Kumar Sobti

दिव्यांका ने दिया हेटर को मुंहतोड़ जवाब

Advertisement

दिव्यांका के इस मैसेज को पढ़ने के बाद एक यूजर ने पूछा- कहां से आपने ये लाइनें कॉपी कीं? यूजर का ये मैसेज पढ़ दिव्यांका खुद को रोक नहीं सकीं, एक्ट्रेस ने यूजर की क्लास लगाते हुए कहा- शुक्रिया, मुझे इनडायरेक्ली ये बताने के लिए कि मैं अच्छा लिखती हूं. तुम्हारे तिरस्कार में मेरी तारीफ है.

एशियन गेम्स में जीते 2 गोल्ड मेडल, जानें कैसे एक पहलवान बना 'Mahabharat' का 'भीम'

दिव्यांका त्रिपाठी के इस जवाब की लोगों ने तारीफ की है. उम्मीद है यूजर को भी सबक मिल गया होगा. दिव्यांका ही नहीं लता मंगेशकर के जाने से सभी निशब्द हैं. 92 साल की उम्र में लता मंगेशकर का मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में निधन हुआ. वे करीब 1 महीने से अस्पताल में भर्ती थीं. उन्हें  कोरोना के बाद वहां एडमिट किया गया था.

Advertisement
Advertisement