scorecardresearch
 

Holi 2022: होली पर फ्रंट ओपन-बैकलेस सूट में छाईं Urfi Javed, फैंस बोले- क्या खूब हो

अपने फैशन सेंस और बेहद बोल्ड आउटफिट्स के लिए सुर्खियां बटोरने वाली उर्फी जावेद होली की खुशियां मना रही हैं. उर्फी ने होली पर एक जबरदस्त आउटफिट को चुना है. उनके फैंस उनकी तारीफ करते नहीं थक रहे तो वहीं आज के दिन भी ट्रोल्स उर्फी जावेद के पीछे पड़ गए हैं.

Advertisement
X
उर्फी जावेद
उर्फी जावेद
स्टोरी हाइलाइट्स
  • होली के दिन छाईं उर्फी
  • फैंस कर रहे लुक की तारीफ
  • त्योहार पर भी ट्रोल्स पड़े पीछे

होली के त्योहार को देशभर में धूमधाम से मनाया जा रहा है. कोरोना काल में जिंदगी के मायने जरूर बदल गए हैं, लेकिन होली का मस्ती-मजा आज भी अपनी जगह बरकरार है. गली-गली में होली के गानों को सुना जा सकता है. हर तरफ रंगों फैले हुए हैं. ऐसे में फिल्म और टीवी इंडस्ट्री के स्टार्स भी सेलिब्रेशन में पीछे नहीं हैं. अब एक्ट्रेस और बिग बॉस ओटीटी की पूर्व कंटेस्टेंट उर्फी जावेद ने भी होली मनाते हुए अपना वीडियो शेयर कर दिया है. 

Advertisement

उर्फी ने पहना फ्रंट ओपन सूट

अपने फैशन सेंस और बेहद बोल्ड आउटफिट्स के लिए सुर्खियां बटोरने वाली उर्फी जावेद होली की खुशियां मना रही हैं. उर्फी ने होली पर एक जबरदस्त आउटफिट को चुना है. उन्होंने क्लासिक व्हाइट कुर्ते को पहना है. यह कुर्ता बैकलेस है और इसमें आगे एक बड़ा सा कट-आउट डिजाइन भी है. इस कुर्ते के साथ उन्होंने लाल रंग की लेग्गिंग पहनी है और लाल दुपट्टा गले में डाला हुआ है. उर्फी जावेद का यह लुक काफी फ्रेश और खूबसूरत लग रहा है. 

The Kashmir Files के डायरेक्टर Vivek Agnihotri को मिली Y कैटेगरी की सिक्योरिटी

उर्फी जावेद अपने वीडियो में गुलाल उड़ाती नजर आ रही हैं. वीडियो में उर्फी कैमरा की तरफ पीठ करके खड़ी हैं. वह कैमरा की तरफ घूमती हैं और गुलाल फेंकती हैं. उर्फी ने इस आउटफिट के साथ न्यूड मेकअप को चुना है. साथ ही उन्होंने बनाया हुआ है. वीडियो के कैप्शन में उर्फी ने लिखा, 'सभी को हैप्पी होली.'

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Urrfii (@urf7i)

Karan Johar की पार्टी में यंग सेलेब्स ने लगाया ग्लैमर का तड़का, दिखा Katrina Kaif-Alia Bhatt का जलवा

ट्रोल्स ने आज के दिन भी नहीं छोड़ा

उर्फी का यह अंदाज फैंस को खूब पसंद आ रहा है. यूजर्स उन्हें होली की बधाई दे रहे हैं. कई तो उनकी तारीफ कर उन्हें क्यूट और खूबसूरत बता रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, 'क्या खूब हो, सच बहुत सुंदर.' वहीं ट्रोल्स होली के दिन भी उर्फी जावेद को नहीं छोड़ रहे. उनके सूट पर कुछ ट्रोल्स ने कमेंट किए हैं. एक यूजर ने लिखा, 'हद है यार.' दूसरे ने लिखा, 'आज भी कुछ और पहनने को नहीं मिला?' एक और यूजर ने लिखा, 'होली के दिन अच्छे कपड़े पहनने चाहिए थे.' एक अन्य ने लिखा, 'आज तो कुछ ढक लेती.'

 

Advertisement
Advertisement