scorecardresearch
 

इश्कबाज के ओमकारा और रुद्र को धर्मा प्रोडक्शन से मिला ऑफर, इस वजह से ठुकराया

सीरियल इश्कबाज में ओमकारा और रुद्र की भूमिका में नजर आने वाले कुणाल जयसिंह और लीनेश मट्टू को करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन से ऑफर मिला, लेकिन दोनों ने ही इंस्टाग्राम पर इस ऑफर का मजाक उड़ा दिया.

Advertisement
X
लीनेश मट्टू, कुणाल जयसिंह
लीनेश मट्टू, कुणाल जयसिंह

Advertisement

सीरियल 'इश्कबाज' में ओमकारा और रुद्र की भूमिका में नजर आने वाले कुणाल जयसिंह और लीनेश मट्टू को करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन से ऑफर मिला, लेकिन दोनों ने ही इंस्टाग्राम पर इस ऑफर का मजाक उड़ा दिया.

आप सोच रहे होंगे कि उन्होंने इतना अच्छा ऑफर क्यों ठुकरा दिया. बता दें कि ये ऑफर फर्जी था. किसी फर्जी इंसान ने खुद को धर्मा प्रोडक्शन का बताते हुए उन्हें वाट्सऐप पर मैसेज किया था. दोनों को जल्द समझ आ गया है ये फेक कास्टिंग कॉल है और उन्होंने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर चैट का स्क्रीनशॉट शेयर कर दिया.

इश्कबाज के शि‍वाय का कटप्पा स्टाइल में 'कत्ल'! देखें VIDEO

इश्कबाज को दर्शकों का बहुत प्यार मिल रहा है और इसने हाल ही में 500 एपिसोड्स पूरे किए हैं. खबरें आ रही थीं कि चैनल इस शो को बंद कर सकता है, लेकिन नकुल मेहता (शिवाय) और सुरभि चांदना (अनिका) ने इन खबरों का खंडन किया है.

Advertisement
Advertisement