फिल्मेमकर एकता कपूर ने रियलिटी शो बनाने को लेकर घोषणा की थी. उन्होंने बताया था कि यह रियलिटी शो बाकी सभी शोज से काफी बड़ा और बेबाक होने वाला है. हालांकि, इससे ज्यादा उन्होंने कोई डिटेल नहीं दी थी, लेकिन अब खबर आ रही है कि इस रियलिटी शो को बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत होस्ट करती नजर आ सकती हैं. कंगना रनौत, एकता कपूर की काफी अच्छी दोस्त हैं. दोनों की अच्छी खासी बॉन्डिंग है. अगर रियलिटी शो बेबाक होने वाला है तो इसके लिए कंगना रनौत परफेक्ट च्वॉइस हैं. अगर यह खबर सच होती है तो कंगना रनौत अपनी ओटीटी डेब्यू करने के लिए तैयार हैं.
सूत्र ने दी जानकारी
बॉलीवुड हंगामा के मुताबिक, सूत्र का कहना है कि यह रियलिटी शो काफी ओपीनियन बेस्ड होने वाला है. एकता कपूर ने अपनी सबसे अच्छी दोस्त कंगना रनौत को इस प्रोजेक्ट के लिए अप्रोच किया है. इस शो से कंगना ओटीटी डेब्यू के साथ होस्ट की सीट संभालती नजर आ सकती हैं. यह ओटीटी प्लेटफॉर्म पर ही शो प्रसारित होगा. और जहां कंगना होती हैं, वहां, ओपीनियन और क्लैश की बात आती ही है. मेकर्स इस प्रोजेक्ट को लेकर काफी एक्साइटेड हैं और इस शो से उनकी काफी उम्मीदें भी हैं.
"शो का फॉर्मेट बिग बॉस की तरह ही लगभग होगा. इस रियलिटी शो में लोग आठ से दस हफ्तों के लिए एक ही जगह पर साथ में लॉक कर दिए जाएंगे. हर जगह कैमराज लगे होंगे. कंटेस्टेंट्स को टास्क और कई चीजें परफॉर्म करने के लिए कहा जाएगा. इससे दर्शकों का भरपूर मनोरंजन होता नजर आएगा. यह 24 घंटे लाइव चलेगा. एमएक्स प्लेयर और ऑल्ट बालाजी पर इसे प्रसारित किया जाएगा."
कुछ रिपोर्ट्स में यह भी दावा किया जा रहा है कि करीना कपूर खान को भी इस शो को होस्ट करने के लिए अप्रोच किया गया है. आज एकता कपूर की मम्मी शोभा कपूर का जन्मदिन है. ऐसे में दर्शक शो के होस्ट की ऑफिशियल अनाउंसमेंट को लेकर उम्मीद जता रहे हैं. देकना होगा कि क्या एकता और कंगना कोलैबोरेट करते हैं या फिर करीना और एकता की जोड़ी बनती है.