scorecardresearch
 

भारती-हर्ष ड्रग्स मामले पर बोले करण पटेल, 'ये उनका पर्सनल बिजनेस है'

करण पटेल और भारती शो खतरों के खिलाड़ी में साथ काम कर चुके हैं. जब करण से इस बारे में पूछा तो उन्होंने कहा कि उन्हें नहीं पता कि भारती अपनी लाइफ में क्या करती हैं. दोनों ने सिर्फ एक ही शो में साथ काम किया है.

Advertisement
X
करण पटेल
करण पटेल

भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिंबाचिया को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो यानी एनसीबी ने ड्रग्स केस में गिरफ्तार किया है. गिरफ्तारी के बाद उन्हें 4 दिसम्बर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. भारती के ड्रग्स मामले में गिरफ्तार होने से टीवी इंडस्ट्री में खलबली मची हुई है. स्टार्स इस खबर से हैरान हैं. ऐसे में एक्टर करण पटेल का इस मामले पर रिएक्शन सामने आया है.

Advertisement

करण पटेल और भारती शो खतरों के खिलाड़ी में साथ काम कर चुके हैं. जब करण से इस बारे में पूछा तो उन्होंने कहा कि उन्हें नहीं पता कि भारती अपनी लाइफ में क्या करती हैं. दोनों ने सिर्फ एक ही शो में साथ काम किया है. करण ने कहा, 'हमने सिर्फ एक रिएलिटी शो में काम किया है, मुझे इससे ज्यादा कुछ नहीं पता, यह उनका पर्सनल बिजनेस है. मुझे इसके बारे में कोई जानकारी नहीं कि वह अपनी लाइफ में क्या करती हैं. मैं इस बारे में और कमेंट नहीं करना चाहता. मुझे नहीं लगता कि इससे आप टीवी इंडस्ट्री को टारगेट करेंगे. केस को अपने हिसाब से आगे बढ़ने दीजिये, मैं यही कहना चाहूंगा.'

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Karan Patel (@karan9198)

ड्रग्स मामले में फंसे भारती और हर्ष

बता दें कि भारती और हर्ष को 4 दिसंबर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. दोनों की जमानत पर सुनवाई सोमवार को होगी. भारती और हर्ष को गिरफ्तार करने के बाद एनसीबी ने दोनों को मुंबई के किला कोर्ट में पेश किया था, जहां सुनवाई के बाद कोर्ट ने दोनों को न्यायिक हिरासत में भेजने का फैसला सुनाया. शनिवार को एनसीबी ने बॉलीवुड जगत में कथित ड्रग्स के सेवन की जांच के सिलसिले में भारती सिंह के घर और दफ्तर की तलाशी ली और इस दौरान एनसीबी को 86.5 ग्राम गांजा बरामद हुआ. 

Advertisement

सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद बॉलीवुड में सामने आए कथित ड्रग्स कनेक्शन में कई बॉलीवुड जगत से जुड़े लोगों के नाम सामने आ चुके हैं. सुशांत की गर्लफ्रेंड रहीं रिया चक्रवर्ती और उनके भाई शौविक चक्रवर्ती को भी गिरफ्तार करके जेल भेजा गया था. रिया को तकरीबन एक महीने तक सलाखों के पीछे रहना पड़ा था. वहीं उनके भाई की बेल अभी भी नहीं हुई है. इसके अलावा दीपिका पादुकोण, रकुल प्रीत सिंह, सारा खान, श्रद्धा कपूर, अर्जुन रामपाल आदि तक सेलेब्स के नाम ड्रग्स केस में सामने आ चुके हैं और जांच एजेंसी इनसे पूछताछ कर चुकी है. 

 

Advertisement
Advertisement