बॉलीवुड एक्ट्रेस माधुरी दीक्षित की दीवानगी का कोई जवाब नहीं है. अगर वे किसी डांस शो की जज भी बन जाती हैं तो वो भी उनके चाहनेवालों के लिए बड़ी बात होती है. वो बस अपने फेवरेट एक्ट्रेस की झलक पाना चाहते हैं. माधुरी दीक्षित डांसिंग शो डांस दीवाने में जज पैनल में हैं. मगर माधुरी के फैंस के लिए एक बैड न्यूज है. एक्ट्रेस कुछ समय के लिए डांस दीवाने में नजर नहीं आएंगी.
क्यों नजर नहीं आएंगी माधुरी दीक्षित-
दरअसल कोरोना वायरस के चलते लगे जनता कर्फ्यू की वजह से डांस दीवाने के कुछ एपिसोड्स की शूटिंग को बेंगलुरु शिफ्ट कर दिया गया है. ऐसे में माधुरी मुंबई में ही रहेंगी. इसलिए वे आने वाले 4 एपिसोड्स में शो का हिस्सा नहीं रहेंगी. मगर जहां एक तरफ फैंस के लिए ये दुखभरी खबर है तो वहीं एक खुश खबरी भी है.
ये दो सितारे करेंगे माधुरी को रिप्लेस
माधुरी शो का अहम हिस्सा हैं और मजबूरी की वजह से ही उन्हें आने वाले कुछ एपिसोड्स के लिए शो से दूर होना पड़ रहा है. मगर उनकी जगह दो दिग्गज स्टार्स नजर आएंगे. नोरा फतेही और सोनू सूद अगले 4 एपिसोड के लिए डांस दीवाने संग जुड़े रहेंगे.
हिना से गौहर तक, 2021 में इन सितारों ने झेला अपने पिता को खोने का सदमा
करीबी सूत्रों ने कही ये बात-
इस बारे में करीबी सूत्रों द्वारा कहा गया कि- माधुरी दीक्षित को रिप्लेस नहीं किया गया है बस वे 4 एपिसोड्स के लिए शो का हिस्सा नहीं होंगी. वहीं माधुरी दीक्षित ने इस बारे में भी बताया कि उन्होंने कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज ले ली है और अब अपने इम्यून सिस्टम को बूस्ट कर रही हैं.
जब इरफान खान से पूछा गया कि उन्हें मिलेगा ऑस्कर तो कहां रखेंगे? दिया था ये मजेदार जवाब
इंडियन आइडल का भी कुछ ऐसा ही हाल
सिंगिंग रियलिटी शो इंडियन आइडल 12 के साथ भी कुछ ऐसा ही देखने को मिल रहा है. इसकी शूटिंग दमन में की जा रही है. इसमें भी कुछ समय के लिए हिमेश रेशमिया बाहर चल रहे हैं और उनकी जगह अनु मलिक और मनोज मुंतसिर नजर आएंगे. इसके अलावा कई सारे और भी सीरियल्स हैं जिनकी शूटिंग बाहर हो रही है. इसमें छोटी सरदारनी, वागले की दुनिया, नमक इश्क का, कुंडली भाग्य, कुमकुम भाग्य और अनुपमा जैसे सीरियल्स शामिल हैं.