अपने नए शो द बैचलरेट इंडियाः मेरे ख्यालों की मलिका के लिए मलिका शेरावत कोलकाता गईं और वहां उन्होंने मां दुर्गा का आशीर्वाद लिया. यह शो द बैचलर के इंटरनेशनल फॉर्मेट पर आधारित है और यह 7 अक्तूबर से लाइफ ओके पर शुरू हुआ है.
मलिका रविवार को कोलकाता गई थीं. मलिका एक दिन के लिए शहर आई थीं. लेकिन जब मलिका पंडाल में जाने के लिए पहुंची तो लोगों को इसकी भनक लग गई. बेकाबू भीड़ को देखकर मलिका मां दुर्गा की प्रतिमा देखे बगैर ही लौट आईं.
चैनल के सूत्र बताते हैं कि मलिका ने कोलकाता में ही रहने का मन बनाया और उन्होंने पंडाल में जाने के लिए परमिशन ली. मलिका लाल बॉर्डर वाली सफेद बंगाली साड़ी में दर्शन करने के लिए रात दो बजे पहुंचीं. मलिका ने माथे पर बड़ी लाल बिंदी लगा रखी थी. उन्हें पंडाल में डांस और आरती करते देखा गया. हम तो यही दुआ करते हैं मलिका की आपको आपके ख्यालों का राजकुमार मिल जाए.