टीवी की दुनिया के पॉपुलर कपल में से एक निशा रावल और करण मेहरा के बीच अब संबंध पहले जैसे नहीं रह गए हैं. दोनों ने अलग होने का फैसला किया है. निशा ने करण पर डोमेस्टिक एब्यूज का आरोप लगाया था जिसके बाद करण को अरेस्ट कर लिया गया था. कुछ समय बाद उन्हें बेल भी मिल गई थी. इसके बाद से ही निशा और करण के बीच बेटे कविश को लेकर भी खींचातानी देखने को मिल रही है. जहां एक तरफ निशा अपने बेटे कविश की पूरी कस्टडी चाहती हैं मगर करण भी अपने बेटे से खुद को अलग नहीं रख पा रहे हैं. अब निशा रावल ने एक बार फिर से करण का घेराव किया है और उनपर आरोप लगाए हैं.
इनचार्ज थे करण मेहरा
निशा ने बॉम्बे टाइम्स को दिए इंटरव्यू में बताया था कि- मैंने भी बहुत सारा काम किया है. मगर घर में रुपयों के मामले में करण ही इनचार्ज होते थे. उन्होंने मेरे सारे गहने ले लिए हैं. साथ ही मुझे शादी में जो कुछ भी मिला था सब करण ने ले लिया है. मैंने करण से मेरे सारे गहने वापस करने को कहा है ताकि मैं नए सिरे से अपने जीवन की शुरुआत कर सकूं.
मैं खुद करूंगी अपने बेटे की परवरिश
एक्ट्रेस ने आगे कहा कि- मेरी मां की प्रॉपर्टी के कागजात भी उसी के पास पड़े हैं और मैं चाहती हूं कि वो उसे मुझे वापस करे. ऐसा कुछ भी इसमें नहीं है जो मैं उससे अपने लिए मांग रही हूं. मैं अब एक इंडिपेंडेंट लड़की हूं और मुझे अपने बेटे की भी परवरिश अकेले करनी है. साथ ही निशा ने करण पर ये आरोप भी लगाया कि वे अपने बेटे कविश संग टच में बिल्कुल भी नहीं हैं. उन्होंने बस 18 जून को एक बार अपने किसी दोस्त के फोन से कविश को कॉल कर बर्थडे विश किया था. इसके अलावा उन्होंने एक बार भी कविश को कॉल नहीं की. यहां तक कि जो गिफ्ट्स उन्होंने कविश के लिए खरीदे थे वे भी नहीं मिले हैं.
मिशेल ओबामा से पहली मुलाकात के वक्त नर्वस थीं प्राजक्ता कोली, साझा किया अनुभव
नए सिरे से शुरू करेंगी जीवन
बता दें कि निशा रावल और करण मेहरा एक समय पर शानदार बॉन्डिंग शेयर करते थे और फैंस भी इस रियल लाइफ जोड़ी को पसंद करते थे. मगर अब हालात पहले जैसे नहीं रह गए हैं. अब निशा अपने बेटे कविश संग रह रही हैं और वे करण से अलग रह रही हैं. वे नए सिरे से अपना जीवन शुरू करने को लेकर आशावादी नजर आ रही हैं और अपने जीवन में वे किसी भी तरह से करण की दखलअंदाजी नहीं चाहती हैं.