टीवी रियलिटी शो 'बिग बॉस 14' के एक्स-कंटेस्टेंट राहुल वैद्य इस समय स्टंट बेस्ड रियलिटी शो 'खतरों के खिलाड़ी 11' की शूटिंग में व्यस्त हैं. वह बाकी के कंटेस्टेंट्स संग साउथ अफ्रीका के केपटाउन में हैं. राहुल यहां से फैन्स को लगातार अपडेट्स दे रहे हैं. हाल ही में उन्होंने सोशल मीडिया पर सुशांत सिंह राजपूत की याद में एक इमोशनल पोस्ट लिखी.
राहुल ने लिखी यह पोस्ट
बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत की डेथ एनिवर्सरी आने वाली है. एक्टर 14 जून 2020 में बांद्रा स्थित अपने घर में मृत पाए गए थे. राहुल ने ट्विटर पर सुशांत को श्रद्धांजलि दी है. उन्होंने कहा है कि सुशांत हमेशा यादों में रहेंगे और कुछ चीजें वह लंबे वक्त से कहना भी चाह रहे थे. राहुल ने लिखा, "बहुत दिन से कुछ कहना चाहता था, सुशांत भाई अमर रहो. आप बहुत याद आते हैं, हमेशा आएंगे." इसके साथ ही राहुल ने हार्ट इमोजी भी बनाई है.
Bohot dinon se kuch kehna chahata tha.. Sushant bhai Amar Raho! Miss you.. always ❤️ #SushanthSinghRajput
— RAHUL VAIDYA RKV (@rahulvaidya23) May 28, 2021
मालूम हो कि सुशांत के अचानक सुसाइड करने से कई सवाल खड़े हो गए थे. सीबीआई और एनसीबी अभी भी केस की छानबीन में जुटी हुई है. सुशांत सिंह राजपूत पॉपुलर टीवी शो 'पवित्र रिश्ता' से लाइमलाइट में आए थे. उनके किरदार ने घर-घर में अपनी पहचान बनाई थी. इस शो में सुशांत एक्स-गर्लफ्रेंड अंकिता लोखंडे संग नजर आए थे. दोनों की ऑनस्क्रीन जोड़ी हिट हुई थी. इसके बाद सुशांत ने फिल्मी दुनिया में कदम रखा. वह 'एमएस धोनी', 'केदारनाथ' समेत कई फिल्मों में नजर आए.
केपटाउन में राहुल वैद्य का दिखा स्वैग, गर्लफ्रेंड दिशा परमार ने बताया 'हॉटी'
राहुल की बात करें तो वह हाल ही में 'बिग बॉस 14' के रनर-अप रहे हैं. ट्रॉफी रुबीना दिलैक जीतकर घर लौटी हैं. राहुल इस समय 'खतरों के खिलाड़ी 11' की शूटिंग में व्यस्त हैं. इनके साथ विशाल आदित्य सिंह, निक्की तंबोली, अभिनव शुक्ला, सिंगर आस्था गिल, एक्ट्रेस अनुष्का सेन, दिव्यांका त्रिपाठी भी नजर आएंगे.