महाराष्ट्र में लॉकडाउन के बाद कई सीरियल्स हैं जो आउटडोर शूट के लिए गए हैं, लेकिन “भाबीजी घर पर है” की शूटिंग अब तक बंद है. उनका बाहर जाकर शूट करने का कोई प्लान भी नहीं है क्योंकि उनके पास पर्याप्त बैंक एपिसोड्स हैं. ऐसे में शो में अंगूरी भाभी का किरदार निभाने वाली शुभांगी अत्रे घर पर ही हैं. हाल ही में वो और उनकी फैमिली कोरोना से रिकवर हुए हैं. ऐसे में आजतक से एक्सक्लूसिव बातचीत में शुभांगी ने शेयर किया कि वो ये समय कैसे बिता रहीं है.
कैसे समय बिता रहीं शुभांगी?
शुभांगी ने कहा “शूट तो बंद ही है, हम लोगों के पास जून तक का बैंक है. इसलिए हम नहीं गए कहीं शूट करने. देखते है कि कब शूटिंग शुरू होती है. क्योंकि केसेज भी बहुत बढ़ रहे हैं. अब जो ये फ्री टाइम मिला है वो बिल्कुल भी नहीं चाहिए. सच बताऊं तो लेकिन इस फ्री टाइम में मैं अपने डांस पर फोकस कर रही हूं.''
नच बलिए के लिए शुभांगी ने कहा हां
शुभांगी ने कहा, ''नच बलिए का ऑफर मुझे आया था और मैंने नच बलिए के लिए हां भी कहा है. क्योंकि वो शो मेरा फेवरेट है और मैं पर्सनल लेवल पर करना चाहूंगी. मैंने और मेरे पति पियूष ने डांस प्रैक्टिस भी शुरू कर दी थी. लेकिन महामारी की वजह से शायद वो डिले हो गया है. अब तक कोई पेपर वर्क नहीं हुआ है, लेकिन मैं दिल से नच बलिए करना चाहती हूं. फ्री टाइम में मैंने और पियूष ने प्रैक्टिस शुरू की थी. क्योंकि वो नॉन-डांसर हैं. इसलिए मैं थोड़ा थोड़ा सिखा रही थी और अब हम कोविड से रिकवर हो गए हैं, तो हम फिर से डांस प्रैक्टिस शुरू कर देंगे. मुझे पर्सनली भी डांस बहुत पसंद है.”
प्यार में पूजा बेदी बनी थीं नूरजहां, तलाक के बाद 48 की उम्र में फिर हुई मोहब्बत
आगे शुभांगी ने बताया, “बिग बॉस का ऑफर भी मुझे फिर से आया था लेकिन मुझे लगता है मैं उस शो के लिए फिट नहीं हूं. क्योंकि मैं इतनी कंट्रोवर्शियल नहीं हूं. मैं झगड़ा नहीं कर सकती, क्योंकि रिस्पेक्ट कमाना मुश्किल है और गवाना आसान.”
खतरों के खिलाड़ी को लेकर शुभांगी का कहना है, “मुझे अगर खतरों के खिलाड़ी का ऑफर आया तो मैं ज़रूर जाना चाहूंगी क्योंकि मैं बहुत ही एडवेंचर्स इंसान हूं. लेकिन फिलहाल भाबीजी के शूट के चलते खतरों के खिलाड़ी करना पॉसिबल नहीं होगा तो उसके बाद देखा जाएगा.”
Exclusive: राधे के डिजिटल रिलीज से होगा नुकसान? सलमान बोले- फैंस की खुशी के लिए झेल लेंगे
शुभांगी ने अपने फेवरेट जगह के बारे में भी बताया जहां वो जब भी मूड़ अच्छा करना हो तब चली जाती हैं. उन्होंने कहा- “मैं बीच में मेरे फार्म पर चली गई थी, क्योंकि वही एक जगह है जहां मुझे सुकून मिलता है. फ्रेश एयर, फ्रेश फ्रूट्स तो वहां जाकर मुझे सबसे ज्यादा खुशी मिलती है. गांव वाली फीलिंग आती है, तो हम सोच रहें है कि अगर शूट बंद रहा कुछ और दिन तो मैं मेरी फैमिली के साथ फार्म हाउस पर ही चली जाउंगी.”