खतरों के खिलाड़ी सीजन-9 की शूटिंग इन दिनों अर्जेंटीना में जारी है. कई नामी सेलेब्स इस बार शो में स्टंट करते हुए दिखेंगे. टीवी पर शो जनवरी के मिड वीक से शुरू होगा. इस बीच एक बुरी खबर सामने आई है. दरअसल, शो में स्टंट करते वक्त बिग बॉस कंटेस्टेंट रहे विकास गुप्ता और ''नामकरण'' फेम जैन इमाम घायल हो गए हैं.
जैन इमाम को लिप्स पर चोट लगी है वहीं विकास गुप्ता को हाथों पर चोट आई है. दोनों जबसे अर्जेंटीना रवाना हुए हैं शो से जुड़ी हर डिटेल को दर्शकों तक पहुंचा रहे हैं.
इस दिन होगा बिग बॉस-12 का ग्रैंड प्रीमियर, सलमान करेंगे होस्ट!
शो को हर बार की तरह रोहित शेट्टी ही होस्ट करेंगे. बता दें कि मशहूर अमेरिकी रियलिटी शो फियर फैक्टर के इस हिंदुस्तानी वर्जन की शुरुआत 2006 में हुई थी. इस बार शो में भारती सिंह अपने पति के साथ, विकास गुप्ता, जैन इमाम, जैसमीन भसीन, रिद्धिमा पंडित, आदित्य नारायण नजर आएंगे.
Bigg Boss 12 में दिख सकती हैं टीवी की ये 10 जोड़ियां
इस बार खतरों के खिलाड़ी के देर से शुरू होने की वजह बिग बॉस है. मीडिया में आ रही रिपोर्ट्स के मुताबिक, 16 सितंबर को बिग बॉस- 12 का ग्रैंड प्रीमियर होगा. इस बार बिग बॉस को जल्दी शुरू करने की प्लानिंग है. इसलिए खतरों के खिलाड़ी-9 को देर से प्रसारित किया जाएगा