सोनी सब के सीरियल 'जीजाजी छत पर कोई है' में कभी सीपी शर्मा बनकर हंसाने वाली और कभी चन्द्रप्रभा बनकर डराने वाली हिबा नवाब इन दिनों बरेली में अपने परिवार के साथ रह रही हैं. सीरीयल में उनके जोड़ीदार जीजा जी यानी शुभाशिष के साथ उनकी छेड़छाड़ को शो के फेंस बहुत मिस कर रहे है. मुंबई में कोविड मरीजों की बढ़ती संख्या को देखते हुए महाराष्ट्र सरकार ने फिर से सख्त लॉकडाउन लगा दिया है. साथ ही सीरियल्स की शूटिंग पर भी ब्रेक लग गया.
कई प्रोडूसर्स ने अपने दर्शकों को सीरियल से जोड़े रखने के लिए शूटिंग की लोकेशन ही बदल दी, लेकिन सीरियल 'जीजाजी छत पर कोई है' की शूटिंग पर अब भी ब्रेक लगा हुआ है.
नुसरत भरूचा के संग फिल्म में नजर आएंगे शुभाशीष झा
सीरियल में जीजाजी का किरदार निभाने वाले शुभाशीष झा ने आजतक को आगे आने वाले कहानी के बारे में भी जानकारी दी. साथ ही उन्होंने बताया की बहुत जल्द वो एक फिल्म में नजर आने वाले हैं. जिसका नाम है 'हुड़दंग'. इस फिल्म में नुशरत भरुचा और सनी कौशल मुख्य भूमिका में नजर आएंगे.
करण खंडेलवाल ने किया खुलासा, बोले-कम फॉलोअर्स की वजह से उन्हें किया गया रिजेक्ट
इस बारे में बात करते हुए एक्टर ने कहा, "मैंने एक फिल्म की है हुड़दंग जो बहुत जल्द ही आपके सामने आएगी. ये फिल्म मंडल कमिशन के ऊपर आधारित है और 90 के दशक के सिनारियो पर कहानी है. इस फिल्म में नुसरत भरूचा और सनी कौशल हैं मुख्य कलाकार में हैं. हमारा एक प्राइमरी करैक्टर है जो की बहुत अहम किरदार है. उसमें मेरा एक सीरियस रोल है, जिसे देखना काफी रोचक होगा. अभी तो हम उसके बारे में सिर्फ इतना ही बता सकते हैं."
सीरियल 'जीजाजी छत पर कोई है' की शूटिंग के बारे में बताते हुए उन्होंने कहा, "अभी जो हालात चल रहे हैं उसके चलते शूटिंग तो नहीं हुई है, लेकिन अब हालात बेहतर होते हुए दिख रहे हैं तो हो सकता है बहुत जल्दी शूटिंग शुरू होगी. बस यही प्रार्थना है की जल्दी से सबकुछ नॉर्मल हो जाए. तो हम लोग भी अपना शो जल्दी से अपने दर्शकों तक ला सकें. बाकी चैनल और प्रोडूसर के बीच लोकेशन चेंज को लेकर बात चल रही होगी. हम लोगों तक तो इस बात की कोई जानकारी नहीं आई है. अभी तो हम सब उम्मीद पर ही चल रहे है. उम्मीद है कि 30 मई को कोई बढ़िया खबर आएगी, तो हम दोबारा शूटिंग शुरू करेंगे. वैसे दर्शकों ने हमसे भी बहुत पूछा है की नए एपिसोड कब आएंगे. लेकिन देखिएगा ब्रेक के बाद जब हम आएंगे तो धमाके के साथ आएंगे और सीपी शर्मा और जीजाजी की प्रेमकहानी वही से शुरू होगी जहां से छोड़े थे."
कुल्फी कुमार फेम मोहित मलिक बने पापा, लिखा- हम दो से तीन हो गए
शुभाशीष झा: परिवार की आती है याद
यह सीरियल सोनी सब पर 8 मार्च 2021 को ऑन एयर हुआ था. सीरियल को दो महीने ही हुए थे की शूटिंग पर ब्रेक लग गया. ऐसे में अपने उन दो महीनों को याद करते हुए शुभाशीष ने कहा कि, "शूटिंग की याद तो बहुत आती है. अभी घर पर हैं तो शूटिंग का जो समय बीता है उसके बारे में सोचने का अवसर मिला है जो रोज की आबा-धाबी में नहीं मिलता था. छोटे-छोटे मोमेंट्स याद आते हैं, अब तक की हमारी जर्नी कैसी रही उसको रिफ्लेक्ट करने का मौका मिला है. घर से ज्यादा समय तो हम सेट पर ही बिताते हैं तो एक परिवार बन जाता है और परिवार की याद तो आएगी ही. बाकी अभी तो हम घर ही हैं तो जो समय निकल रहा है उसके लिए हम एक लिस्ट बनाए की काम के चलते हम क्या नहीं कर पाए. तो लिस्ट में शामिल है किताबें पढ़ना, हमको म्यूजिक का बहुत शौक है तो म्यूजिक के लेसंस करते हैं, कुछ गाने रिकॉर्ड कर लेते हैं, अभी ज्यादा फुर्सत है तो एक्सरसाइस भी कर लेते हैं."