टीवी एक्ट्रेस श्वेता तिवारी ने सोमवार देर रात एक वीडियो पोस्ट किया था, जिसमें वह सोसाइटी के बाहर प्ले एरिया में जमीन पर लेटी नजर आ रही थीं. गोद में बेटे रेयांश को लिया हुआ था और एक्स हसबैंड अभिनव कोहली उनसे बच्चा छीनते नजर आ रहे थे. श्वेता तिवारी का यह वीडियो इस समय सोशल मीडिया सेंसेशन बना हुआ है. सेलेब्स भी उनके इस वीडियो पर रिएक्ट कर रहे हैं. अब देर रात अभिनव कोहली ने भी एक वीडियो पोस्ट किया है, जिसमें वह अपना पक्ष रखते नजर आ रहे हैं. वह बताते दिखाई दे रहे हैं कि किस तरह वह चीजें हुईं और इन चीजों की शुरुआत हुई.
अभिनव ने पोस्ट किया वीडियो
अभिनव ने जो वीडियो पोस्ट किया है, वह करीब डेढ़ घंटे का है. इस वीडियो में वह 14 सितंबर से 24 अक्टूबर तक की घटना के बारे में बताते नजर आ रहे हैं. इसके साथ ही उन्होंने अपने फोन में जो वीडियो बनाए हैं, वह भी फैन्स को दिखाते नजर आ रहे हैं. अभिनव कोहली का कहना है कि जो श्वेता तिवारी ने वीडियो पोस्ट किया है वह 24 अक्टूबर का है और 25 अक्टूबर से वह बच्चे को लेकर गायब हैं.
अभिनव कहते नजर आए कि श्वेता ने जो वीडियो डाला है वह तो आप सभी ने देख लिया होगा. उन्होंने लिखा भी है कि चलो सच्चाई को बाहर लाते हैं. चलिए तो सच्चाई को लाते हैं सामने. आप सभी को पता होगा कि मई 2020 से मेरे बच्चे को मुझसे अलग किया गया. मैं सितंबर से कोशिश कर रहा हूं, कभी वुमन्स सेल, कभी कमिश्नर तो कभी पुलिस के पास जाकर कि कोई मुझे मेरे बच्चे से मिला दे. बच्चे को 14 सितंबर को चोट लगी थी. वह शूट पर थीं और मैं उनसे वीडियो कॉल पर था तो मैंने पूछा क्या हुआ है बच्चे को और चोट क्यों लगी है? बदले में वह मुझ पर चिल्लाईं. 15 सितंबर को मैंने 100 नंबर डायल किया और पुलिस के साथ घर गया. अपने बच्चे से मिला. 20 सिंतबर को श्वेता कोविड-19 पॉजिटिव आईं. मेरे पास बच्चे को उन्होंने छोड़ा. 11 अक्टूबर तक वह आता-जाता रहा श्वेता के पास. जो वीडियो श्वेता ने पोस्ट किया है वह 24 अक्टूबर का है और 25 अक्टूबर से वह बच्चे को लेकर गायब हो गई थीं.
बेटे को बचाने के लिए जमीन पर लेट गईं श्वेता, एक्स हसबैंड ने छीना बच्चा, Video
इस बीच बच्चा मां के पास रहने से इनकार कर रहा है. 24 अक्टूबर को सोसाइटी के बाहर जो भी कुछ हुआ, उसका भी अभिनव ने वीडियो दिखाया है, जिसमें वह कहते सुनाई दे रहे हैं कि श्वेता के पास रेयांश जाना नहीं चाहता था और वह लगातार मना कर रहा था. मैं भी श्वेता को मनाने की कोशिश कर रहा था, लेकिन वह नहीं मान रही थी, जिसके बाद पुलिस को बुलाना पड़ा. अभिनव ने वीडियो में उन सेलेब्स से भी कहा है कि श्वेता के साइड की स्टोरी केवल न देखें और अपनी राय न बनाएं, दूसरी साइड की स्टोरी पर भी उन्हें गौर फरमाना चाहिए. अभिनव ने अपने वीडियो में बताया कि श्वेता बेटे रेयांश को होटल के कमरे में छोड़कर शूटिंग के लिए चली जाती थी. वो ट्रॉमा में तो इस वजह से आया है.
अभिनव के आरोपों पर भड़कीं श्वेता तिवारी, कहा- उसे सब कुछ बताया, एक पैसे की नहीं करता मदद
गौरतलब है कि श्वेता तिवारी और अभिनव कोहली के बीच की कॉन्ट्रोवर्सी थमने का नाम नहीं ले रही है. दोनों का घरेलू मामला पब्लिक हो चुका है. अभिनव लगातार सोशल मीडिया पर पोस्ट के जरिए फैन्स को अपनी साइड की भी स्टोरी बताने की कोशिश कर रहे हैं.