बिग बॉस हाउस में गेस्ट से बदतमीजी करना कोई नई बात नहीं रह गई है. सीजन 15 में विशाल कोटियान ने अब दूसरी बार शो के दौरान आए गेस्ट की बेइज्जती की है. बीते एपिसोड में विशाल ने देवोलीना भट्टाचार्जी पर कमेंट किया और उनपर तंज भी कसे. देवोलीना से पहले विशाल ने हिना खान को इंसल्ट किया था.
विशाल ने देवीलोना भट्टाचार्जी के लिए क्या कहा?
बीबी हाउस में गेस्ट बनकर पहुंचीं देवीलीना भट्टाचार्जी ने विशाल को उनकी गेम में कमियों के बारे में बताया. उनकी गलतियां गिनाईं. विशाल ने देवोलीना के विचारों का उन्हीं के सामने खंडन किया. दोनों के बीच बहस भी हुई. इस दौरान शमिता शेट्टी विशाल को शांत रहने का इशारा भी करती हैं. देवीलोना के शो से जाने के बाद विशाल ने उन्हें भला बुरा कहा.
एक्ट्रेस पर तीखी टिप्पणी करते हुए विशाल बोले- एक घंटा पका डाला, एक तो साला भूख लगी थी. कुछ भी बोले जा रही है. मैं क्यों सॉरी बोलूं. मैं उससे ज्ञान लूंगा जो मुझसे ज्ञानी हो. उससे नहीं जिसका ज्ञान मेरे से नीचे हो. खुद टॉप 7 में भी थी क्या? विशाल ही नहीं शमिता शेट्टी भी देवीलीना की बातों से सहमत नहीं दिखी थीं.
Diwali पर बॉलीवुड में नहीं होगी कोई बड़ी सेलिब्रेशन पार्टी? ऐसी है चर्चा
नॉमिनेशन में बड़ा ट्विस्ट
बिग बॉस 15 में दिवाली स्पेशल वीक में जमकर पटाखे फोड़े जा रहे हैं. गेम को मजेदार बनाने के लिए मेकर्स ने खास तैयारी की है. कई सारे शॉकिंग ट्विस्ट एंड टर्न्स से घरवालों का सामना होने वाला है. जिनमें से एक बीते एपिसोड में देखने को मिला. जहां शो में एक्स कंटेस्टेंट्स आए और नॉमिनेशन टास्क का हिस्सा बने.
फिल्मों में एंट्री को तैयार क्रिकेटर Deepak Chahar की बहन, जानें हैं कौन?
इन एक्स बीबी कंटेस्टेंट्स ने 1 घरवाले को नॉमिनेशन से सुरक्षित किया. रश्मि देसाई ने विशाल कोटियन, गौतम गुलाटी ने तेजस्वी प्रकाश और देवोलीना भट्टाचार्जी ने जय भानुशाली को सुरक्षित किया. अपकमिंग एपिसोड में काम्या पंजाबी किसे सुरक्षित करेंगी इसका खुलासा होगा. इन एक्स कंटेस्टेंट्स ने शो में आकर सभी घरवालों को आइना भी दिखाया. उनकी कमियों को बताया ताकि वे इसे सुधारकर गेम में अपने गेम को और इंप्रूव करें.