लगता है टीवी एक्टर्स को #BeatPeBooty चैलेंज में बहुत मजा आ रहा है. हाल ही में दिव्यांका त्रिपाठी, मौनी रॉय और एकता कपूर का डांस करते हुए वीडियो सामने आया था और अब बारी है दिव्यांका के पति विवेक दहिया की.
दरअसल दिव्यांका ने #BeatPeBooty चैलेंज के लिए अपने पति को नॉमिनेट किया था. विवेक ने इस चैलेंज को स्वीकार करते हुए अपनी 'कवच' की को-एक्ट्रेस मोना सिंह के साथ इस गाने पर डांस किया है. वीडियो में विवेक और मोना ने सिगनेचर स्टेप्स को कॉपी ना करते हुए अपने स्टाइल में डांस किया है, बीच में दोनों गोविंदा के गाने 'किसी डिस्को में जाए' के स्टेप्स को भी कॉपी करते दिखे.
इसके पहले भी विवेक, मोना के साथ फनी वीडियोज अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर करते रहते हैं. ये वीडियो भी दोनों ने सीरियल के सेट पर ही शूट किया है.