scorecardresearch
 

बिहार में 7 साल की बच्ची से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

बिहार के नवादा जिले में एक युवक ने सात साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Advertisement
X

बिहार के नवादा जिले में एक युवक ने सात साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस ने यह जानकारी रविवार को दी. यह वारदात नवादा के नेपुरा गांव में शनिवार को हुई.

Advertisement

जिला पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि इस गांव के कड़कू उर्फ मुखिया को गिरफ्तार कर लिया गया है. चिकित्सकीय रिपोर्ट में दुष्कर्म की पुष्टि हुई है.

मासूम पीड़िता को सबसे पहले नवादा के एक अस्पताल में भर्ती किया गया. बाद में हालत बिगड़ने पर उसे पटना चिकित्सा महाविद्यालय एवं अस्पताल (पीएमसीएच) ले जाया गया. पुलिस ने बताया कि बिहार में बीते 48 घंटों में कम से कम आधा दर्जन दुष्कर्म की वारदातें हुई हैं.

Advertisement
Advertisement