scorecardresearch
 

बहुत आपत्तिजनक है धनकड़ का बयान: बिहार के सीएम

बिहार के मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने हरियाणा के बीजेपी के नेता और किसान मोर्चा के अध्यक्ष ओ पी धनकड़ के बिहार की लड़कियों के लिए दिए बयान को बहुत आपत्तिजनक कहा है.

Advertisement
X

बिहार के मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने हरियाणा के भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के नेता और किसान मोर्चा के अध्यक्ष ओ पी धनकड़ के बिहार की लड़कियों के लिए दिए बयान को बहुत आपत्तिजनक कहा है.

Advertisement

पटना में सोमवार को उन्होंने कहा, 'धनकड़ का दिया गया बयान बहुत आपत्तिजनक है. जिनका दिमाग ठीक हो, वह ऐसा बयान नहीं दे सकता.' उन्होंने बिहार बीजेपी के नेता सुशील कुमार मोदी पर भी हमला करते हुए कहा कि मोदी के मुंह से बिहार की लड़कियों को हरियाणा में बेचे जाने की जो भी बात निकली है वह और दुखद है. मोदी को बिहार की महिलाओं और लड़कियों से माफी मांगनी चाहिए.

उल्लेखनीय है कि धनकड़ ने रविवार को विवादित बयान देते हुए कहा था कि राज्य में अगर बीजेपी की सरकार बनी तो बिहार से लड़कियां लाकर उनका विवाह करा देंगे.

Advertisement
Advertisement