scorecardresearch
 

बिहार: सीएम नीतीश कुमार का बर्थडे कल, विकास दिवस के रूप में मनाएगी JDU

JDU ने तय किया है कि 1 मार्च को सभी जिला अध्यक्ष, ब्लॉक अध्यक्ष, लोकसभा क्षेत्र प्रभारी, विधानसभा क्षेत्र प्रभारी और अन्य वरिष्ठ अधिकारी 1 मार्च को अपने-अपने पोलिंग बूथ पर नीतीश कुमार का जन्मदिन मनाने के लिए उपस्थित रहेंगे.

Advertisement
X
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार.(फाइल फोटो)
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार.(फाइल फोटो)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नीतीश के बर्थडे पर कटेगा 70 पाउंड का केक
  • नेताओं को नीतीश के कामकाज के बखान के निर्देश
  • ब्लॉक स्तर से राष्ट्रीय स्तर तक के नेता करेंगे भागीदारी

कल यानी 1 मार्च को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 70वें जन्मदिन को जनता दल यूनाइटेड “विकास दिवस” के रूप में मनाएगी. नीतीश कुमार के जन्मदिन को यादगार बनाने के लिए जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने पार्टी के ब्लॉक स्तर से लेकर राष्ट्रीय स्तर के सभी नेताओं को निर्देशित किया है. जेडीयू के नेताओं को निर्देश दिया गया है कि  वे 1 मार्च को अपने-अपने संबंधित पोलिंग बूथ पर एकत्रित हों और मुख्यमंत्री के बेहतर स्वास्थ्य और लंबी आयु की कामना करें.

Advertisement

पार्टी ने तय किया है कि 1 मार्च को सभी जिला अध्यक्ष, ब्लॉक अध्यक्ष, बूथ अध्यक्ष, लोकसभा क्षेत्र प्रभारी, विधानसभा क्षेत्र प्रभारी और अन्य वरिष्ठ अधिकारी 1 मार्च को अपने-अपने पोलिंग बूथ पर नीतीश कुमार का जन्मदिन मनाने के लिए उपस्थित रहेंगे.जानकारी के मुताबिक पटना में जनता दल यूनाइटेड के कार्यालय में भी नीतीश कुमार के जन्मदिन को लेकर 70 पाउंड का केक काटा जाएगा.

नीतीश कुमार के जन्मदिन के मौके पर पार्टी के वरिष्ठ अधिकारियों को कहा गया है कि वह आम जनता से उस दिन संवाद करें और पिछले 15 सालों में उनके द्वारा बिहार में किए गए विकास कार्य के बारे में बताएं. आरसीपी सिंह खुद 1 मार्च को नालंदा जिले में अपने गांव मुस्तफापुर गांव पर स्थित पोलिंग बूथ पर रहेंगे जहां पर विकास दिवस के कार्यक्रम में शामिल होंगे.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement