बेनामी संपत्ति के मामले में इनकम टैक्स की ओर की गई छापेमारी के बाद लालू प्रसाद यादव ने ट्वीट कर मोदी सरकार और भारतीय जनता पार्टी ने हमला किया. लालू ने ट्वीट कर कहा कि BJP को गठबंधन के नये साथी मुबारक हों, लालू प्रसाद झुकने और डरने वाला नहीं है. जबतक आख़िरी साँस है फासीवादी ताक़तों के ख़िलाफ़ लड़ता रहूँगा. लालू ने लिखा कि BJP में हिम्मत नहीं कि लालू की आवाज को दबा सके. लालू की आवाज दबाएंगे तो देशभर मे करोड़ो लालू खड़े हो जाएंगे. मैं गीदड़ भभकी से डरने वाला नही हूं
BJP को नए Alliance partners मुबारक हों। लालू प्रसाद झुकने और डरने वाला नहीं है।जबतक आख़िरी साँस है फासीवादी ताक़तों के ख़िलाफ़ लड़ता रहूँगा।
— Lalu Prasad Yadav (@laluprasadrjd) May 16, 2017
BJP में हिम्मत नही कि लालू की आवाज को दबा सके।लालू की आवाज दबाएंगे तो देशभर मे करोड़ो लालू खड़े हो जाएंगे।मै गीदड़ भभकी से डरने वाला नही हूं
— Lalu Prasad Yadav (@laluprasadrjd) May 16, 2017
अरे पढ़े-लिखे अनपढो,ये तो बताओ कौन से 22 ठिकानों पर छापेमारी हुई।BJP समर्थित मीडिया और उसके सहयोगी घटको (सरकारी तोतों) से लालू नही डरता।
— Lalu Prasad Yadav (@laluprasadrjd) May 16, 2017
लालू यादव यहां ही नहीं रुके, उन्होंने लगातार बीजेपी-आरएसएस पर हमला बोला. लालू ने लिखा कि BJP-RSS की लालू के नाम से कंपकंपी छूटती है. लालू ने लिखा कि वह अपराजेय योद्धा की तरह हमेशा लड़ता रहूंगा.
RSS-BJP को लालू के नाम से कंपकंपी छूटती है। इनको पता है कि लालू इनके झूठ,लूट और जुमलों के कारोबार को ध्वस्त कर रहा है तो दबाव बनाओ।
— Lalu Prasad Yadav (@laluprasadrjd) May 16, 2017
पूँजीपतियों के सरगनाओं सुनो, ग़रीबों का समर्थन व शुभ आशीर्वाद मेरे साथ है।लालू न हारा है,न थका है।अपराजेय योद्धा की तरह सदा लड़ा और जीता हूँ
— Lalu Prasad Yadav (@laluprasadrjd) May 16, 2017
22 जगहों पर हुई छापेमारी
आपको बता दें कि इनकम टैक्स ने मंगलवार सुबह लालू प्रसाद यादव के 22 ठिकानों पर छापेमारी की है. यह छापे बेनामी संपत्ति के मामले में मारे गये हैं. बताया जा रहा है कि इनकम टैक्स सुबह 8.30 बजे से छापेमारी कर रही है. इनकम टैक्स ने दिल्ली, गुड़गांव के इलाकों में छापेमारी की है, इस दौरान लगभग 1000 करोड़ की संपत्ति पर छापेमारी की गई है. इस छापेमारी में कटियार फैमिली, कोचर फैमिली और सांसद प्रेमचंद गुप्ता के बेटों के यहां इनकम टैक्स की छापेमारी की गई.