लोक जनशक्ति पार्टी (लोजपा) सांसद चौधरी महबूब अली कैसर को लेकर बिहार के कई इलाकों में पोस्टर लगाए गए हैं, जिसमें कैसर को लापता बताते हुए ढूंढकर लाने वाले को बतौर इनाम दो किलो चूड़ा (चिड़वा) और आधा किलो सत्तू दिए जाने की घोषणा की गई है.
बाढ़ पीड़ितों का हाल जानने नहीं आए सांसद
चौधरी महबूब अली कैसर बिहार के खगड़िया से लोजपा सांसद हैं. बिहार का ये इलाका बाढ़ प्रभावित है. लोगों के मकान पानी में तबाह हो गए हैं, लेकिन सांसद बाढ़ पीड़ितों का हाल तक जानने नहीं आए. बाढ़ पीड़ित संघ का ये भी आरोप है कि लोजपा सांसद अपने संसदीय क्षेत्र पर ध्यान ही नहीं देते. एक महीने पहले वो क्षेत्र आए थे, लेकिन बाढ़ आने के बाद से उनके दर्शन ही दुर्लभ हो गए.
बिहार में बाढ़ से अब तक 135 लोगों की मौत
बता दें कि उत्तर प्रदेश, बिहार और पश्चिम बंगाल में बाढ़ के कारण हालात बिगड़ गए हैं. इससे उत्तर प्रदेश और बिहार में 40 लाख से अधिक लोग प्रभावित हो गए हैं. बिहार में गुरुवार को बाढ़ से आठ और लोगों के मरने के साथ इस राज्य में मृतकों की कुल संख्या 135 पहुंच गई.