बिहार के मुजफ्फरपुर में बॉयफ्रेंड ने प्रेमिका का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया में वायरल कर दिया. इसके बाद युवक के दोस्त भी लड़की को ब्लैकमेल करने लगे. इस मामले को लेकर पीड़िता ने प्रेमी व दोस्त समेत 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.
जानकारी के अनुसार, यह मामला काजी मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र का है. बताया जा रहा है कि प्रेमी अरशद ने एक युवती को प्रेम जाल में फंसाकर उसका अश्लील वीडियो बना लिया. इसके बाद उसने वीडियो वायरल कर दिया. आरोपी मोहमद अरशद काजी मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र का रहने वाला है.
आरोपी युवती से मोबाइल पर बातचीत करता था. इसी दौरान उसने अश्लील वीडियो बनाकर दोस्तों के बीच वायरल कर दिया. इसके बाद आरोपी युवती पर दबाव बनाने लगा. अरशद का दोस्त भी पीड़िता को ब्लैकमेल कर छेड़छाड़ करने लगा. इसके बाद परेशान होकर युवती ने थाने जाकर आरोपी समेत 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया. पुलिस छानबीन में जुट गई है.
डीएसपी बोले- केस दर्ज कर की जा रही है कार्रवाई
पीड़िता ने कहा कि अरशद उसके घर के पास आता जाता था, उसी दौरान वो बातचीत करने लगा. एक साल तक बात होती रही. इसके बाद वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने लगा. वीडियो दोस्तो में वायरल कर दिया. भाइयों को जान से मारने की धमकी देने लगा. डीएसपी राघव दयाल ने कहा कि पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज किया गया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.