scorecardresearch
 

RJD सांसद पप्पू यादव 27 फरवरी के बाद देंगे इस्तीफा

बिहार की सियासत में उठे बवंडर का असर अब भी साफ नजर आ रहा है. मधेपुरा से सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव ने कहा कि वे आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद को इस्तीफा सौंप देंगे.

Advertisement
X
पप्‍पू यादव (फाइल फोटो)
पप्‍पू यादव (फाइल फोटो)

बिहार की सियासत में उठे बवंडर का असर अब भी साफ नजर आ रहा है. मधेपुरा से सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव ने कहा कि वे आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद को इस्तीफा सौंप देंगे. पार्टी से आगे निकलते पप्पू यादव

Advertisement

पप्पू यादव ने मंगलवार को कहा कि वे 27 फरवरी के बाद लालू प्रसाद को एक चिट्ठी सौपेंगे. चिट्ठी के साथ उनका इस्तीफा भी होगा. अगर पार्टी अध्यक्ष उनकी भूमिका से संतुष्ट नहीं हैं, तो वे यह इस्तीफा लोकसभा अध्यक्ष को भेज दें.

पप्पू यादव ने दावा किया कि उन्होंने हमेशा ही पार्टी के हित में ही काम किया है. इसके बावजूद अगर पार्टी अध्यक्ष को लगता है कि उनका कदम गलत है, तो वे इस्तीफा मंजूर कर सकते हैं.

पप्पू यादव ने लगे हाथों पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी को नसीहत दे डाली है. उन्होंने कहा कि मांझी को नई पार्टी बनाने में जल्दबाजी नहीं करनी चाहिए. उन्होंने कहा कि मांझी को पहले पूरे बिहार का दौरा करना चाहिए और अपने काम के बारे में जनता को बताना चाहिए. गौरतलब है कि प्रदेश में कुर्सी की 'खींचतान' के दौरान पप्पू यादव ने जीतनराम मांझी के पक्ष में बयान दिया था.

Advertisement
Advertisement