scorecardresearch
 

VIDEO: पहली ही बारिश में डूबी दिल्ली, मिंटो रोड पर पानी में तैरती नजर आई कार

दिल्ली एनसीआर में भारी बारिश के बाद एक बार फिर मिंटो रोड पर पानी भर गया. इस वजह से मिंटो रोड के नीचे एक काली रंग की कार पानी में तैरती हुई नजर आ रही है. दिल्ली में जगह-जगह जलभराव हो गया और सड़कों पर गाड़ियां बंद हो गई हैं जिससे ट्रैफिक जाम की खबरें भी सामने आ रही हैं.

Advertisement
X
मिंटो ब्रिज के नीचे डूबी कार
मिंटो ब्रिज के नीचे डूबी कार

दिल्ली-एनसीआर में शुक्रवार की सुबह से लगातार हो ही बारिश ने पूरे शहर को पानी-पानी कर दिया है. इस सीजन की पहली भारी बारिश के बाद एक बार फिर मिंटो रोड पर पानी भर गया और एक कार उसमें डूब गई. काली रंग की ये कार मिंटो ब्रिज के नीचे पानी में तैरती हुई नजर आ रही है. 

Advertisement

दिल्ली-एनसीआर में बारिश के बाद हर जगह जलभराव की समस्या देखने को मिल रही है. सड़कों पर पानी भर गया है जिसमें कई गाड़ियां बंद हो गई है. इससे कई जगहों पर ट्रैफिक जाम की स्थिति बन गई.

आईटीओ ब्रिज के नीचे भरा पानी

भारी बारिश की वजह से आईटीओ ब्रिज के नीचे भी पानी भर गया जिसके बाद कई गाड़ियों ने यूटर्न लेना शुरू कर दिया. इससे वहां ट्रैफिक जाम हो गया और कई गाड़ियों बारिश के बीच खड़ी नजर आई.

दिल्ली के मंडावली में सड़कों पर पानी भरें होने की वजह से एक बस बंद हो गई. वहीं जलभराव को लेकर दिल्ली ट्रैफिक पुलिस ने  भी अलर्ट जारी किया है. आजाद मार्केट अंडरपास पर जलभराव के कारण वीर बंदा बैरागी मार्ग पर दोनों कैरिजवे पर यातायात प्रभावित हुआ है.

Advertisement

 

 

दिल्ली एयरपोर्ट पर बड़ा हादसा

बता दें कि शुक्रवार की तड़के अचानक मौसम ने करवट ली और तेज हवाओं के साथ दिल्ली-एनसीआर में झमाझम बारिश होने लगी. बारिश से जहां लोगों को गर्मी से राहत मिली वहीं राजधानी के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट के टर्मिनल 1 पर बड़ा हादसा हो गया.

तेज हवा और बारिश की वजह से टर्मिनल-1 की छत गिर गई और इसकी चपेट में कई गाड़ियां आ गईं. टैक्सी में बैठे 3 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. एक शख्स क्षतिग्रस्त कार के अंदर टर्मिनल के टूटे हुए खंभे के नीचे दबा हुआ नजर आया.

Live TV

Advertisement
Advertisement