scorecardresearch
 

पानी की किल्लत को लेकर केजरीवाल के खिलाफ सड़क पर उतरेगी BJP

उन्होंने कहा कि इस समय गर्मी का महीना है पानी की सबको जरूरत है, ऐसे में हर गली में जाइए दिल्ली की महिलाएं गंदे पानी को दिखा रही हैं. मनोज तिवारी ने कहा कि केजरीवाल सरकार इतने समय में पानी की लाइनों की मरम्मत नहीं कर पाई, पानी में जहर घुला हुआ है.

Advertisement
X
मनोज तिवारी ने केजरीवाल पर किया हमला
मनोज तिवारी ने केजरीवाल पर किया हमला

Advertisement

दिल्ली में बढ़ती हुई पानी की समस्या पर अब विपक्ष ने हमलावर रुख अख्तियार करना शुरू कर दिया है. केजरीवाल सरकार के खिलाफ दिल्ली बीजेपी आने वाले हफ्ते में विरोध प्रदर्शन की श्रृंखला शुरू करने जा रही है. इस बाबत दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी ने कहा कि बीजेपी की कोशिश है कि ये सूरत बदलनी चाहिए हम ड्रामा नहीं करना चाहते हैं.

उन्होंने कहा कि इस समय गर्मी का महीना है, पानी की जरूरत है, ऐसे में हर गली में जाइए दिल्ली की महिलाएं गंदे पानी को दिखा रही हैं. मनोज तिवारी ने कहा कि केजरीवाल सरकार इतने समय में पानी की लाइनों की मरम्मत नहीं करा पाई, पानी में जहर घुला हुआ है. उन्होंने कहा कि सरकार लोगों को स्वच्छ पानी नहीं दे सकती, उन्हें काला पानी मिल रहा है, जो गली-गली में चिंता का विषय है. हम इस गूंगी-बहरी केजरीवाल सरकार को थोड़ा जगा रहे हैं, ताकि केजरीवाल गर्मी में दिल्ली के लोगों को स्वच्छ पानी दे पाएं.

Advertisement

मनोज तिवारी ने कहा कि मैं बहुत आश्चर्यचकित हूं. अरविंद केजरीवाल जैसा मुख्यमंत्री जो इतने बड़ा बहुमत लेकर आया है, जिसने दिल्ली के लोगों के बीच हलचल पैदा कर दी और उनके अपने विभाग से इतनी भी परफॉर्मेंस नहीं आ पा रही है कि वो उसी दिल्ली के लोगों को पानी जैसी खुशी दे सकें. मनोज तिवारी ने कहा कि एक मुख्यमंत्री के पास सिर्फ जल विभाग है और जनता को पानी ही नहीं मिल रहा है. लोगों के बीच गर्मी में पानी को लेकर हाहाकार मचा हुआ है, यह बहुत ही हैरान करने वाली बात है.

उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल की नीयत में शामिल हो गया है कि काम ना करो और केवल ब्लेम गेम खेलो. उन्होंने कहा कि समर प्लान अब तक नहीं आया है, यह सरकार की विफलता है. मनोज तिवारी ने कहा कि दिल्ली के कष्ट और पीड़ा को हम लोग सड़कों पर दिखाएंगे.

Advertisement
Advertisement