एनसीआर में जमीनी रंजिश में फिर जमकर खून बहा. गाजियाबाद के मोदीनगर इलाके में तीन बदमाशों ने एक परिवार पर ताबड़तोड़ गोलियां चलायीं.
धनेश नाम का युवक परिवार के साथ अपने घर में मौजूद था, तभी आरोपी बबलू त्यागी दो और बदमाशों के साथ वहां आया और गोलीबारी शुरू कर दी. गोलीबारी में धनेश त्यागी और उनका भाई परेश त्यागी घायल हो गए. जब लोगों ने गोलीबारी की आवाज सुनी, तो वह बदमाशों पर टूट पड़े. लोगों ने एक बदमाश की पीट-पीट कर हत्या कर दी. दो बदमाश वहां से भागने में कामयाब हो गए.
घायल धनेश और आरोपी बबलू का परिवार मेरठ के रहने वाले हैं. धनेश के परिवार वालों के मुताबिक उनका पहले से बबलू के परिवार को लेकर जमीन का झगड़ा चल रहा था. कुछ महीने पहले बबलू ने धनेश के एक और भाई की भी हत्या कर दी थी. इसके बाद से धनेश अपने परिवार के साथ गाजियाबाद के मोदीनगर इलाके में रहने लगा था. हत्या की सजा काटकर बबलू थोड़े दिन पहले जेल से छूटकर आया था.
इस घटना के बाद से इलाके में तनाव है और यहां पर भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया है.