दिल्ली के अशोक नगर इलाके में एक तरफा प्यार में पागल एक युवक ने लड़की के मां-बाप पर गोलियां चला दी. लड़के ने उस वक्त गोलियां चलाई जब वो दोनों लड़के-लड़की के बीच में आ गए.
दरअसल, यह सिरफिरा आशिक लड़की से मिलने रविवार सुबह उसके अशोक नगर इलाके स्थित घर पहुंच गया. उसके हाथ में पिस्तौल थी. यह देखकर लड़की के पिता योगेश जैन और उनकी पत्नी पूनम बीच में आ गए. युवक बार-बार यह कह रहा था कि वो लड़की से मिलना चाहता है, जिसका न केवल लड़की बल्कि उसके मां बाप भी विरोध कर रहे थे. बस इसी बात से परेशान होकर इस युवक ने योगेश जेन और उनकी पत्नी पर गोलियां चला दी.
गोली मारने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. दोनों को जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां डाक्टरों के मुताबिक, दोनों की हालत गंभीर है. युवक की पहचान पुष्पेंद्र के रुप में हुई है, वो बलबीर नगर शाहदरा का रहने वाला है. पुलिस के मुताबिक, यह लड़का कभी लड़की के साथ में पढ़ता था. तभी यह लड़की के प्यार में एकतरफा दिवाना हो गया था.
पुलिस के मुताबिक, योगेश जैन कुछ दिनों पहले दुर्गा पुरी इलाके में रहते थे. दो दिन पहले ही वो अशोक नगर इलाके में आए थे क्योंकि पुष्पेंद्र लड़की को लगातार परेशान कर रहा था. लड़की के पिता योगेश जैन का प्रॉपर्टी का बिजनेस है. डीसीपी नार्थ ईस्ट धीरज कुमार ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. दोनों की हालत गंभीर है.