दिल्ली के आजादपुर मेट्रो स्टेशन के सामने एक डीटीसी बस ने एक ऑटो और दो बैटरी रिक्शा को कुचल दिया. इस दुर्घटना में अब तक एक बच्चा समेत दो लोगों की मौत होने की खबर है. इसके अलावा पांच लोग जख्मी हो गए. हादसे में जान गंवाने वाले शख्स का नाम देवेंद्र है, जो मंगोलपुरी का रहने वाला है. वहीं, इस घटना के बाद बस का ड्राइवर फरार हो गया.
घटनास्थल पर स्थानीय पुलिस भी मौजूद रही. दुर्घटनाग्रस्त वाहनों में से एक वाहन उलटे साइड से आ रहा था, जिसकी वजह से हादसा हुआ. चश्मदीदों की माने तो हादसे के समय बस की स्पीड 70 किमी प्रति घंटे थी. यह घटना दोपहर करीब 12:30 बजे हुई.
इस दुर्घटना में बस के आगे का हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया. इस हादसे में पांच लोग जख्मी हुए हैं. इसके अलावा दोनों बैटरी रिक्शा और ऑटो भी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए.
फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.