scorecardresearch
 

दिल्ली सरकार के 3 साल और वैलेंटाइन डे

इस कार्यक्रम के आयोजक थे दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री कपिल मिश्रा, बीजेपी-अकाली विधायक मनजिंदर सिंह सिरसा और सांसद प्रवेश वर्मा.

Advertisement
X
दिल्ली सरकार के खिलाफ प्रदर्शन
दिल्ली सरकार के खिलाफ प्रदर्शन

Advertisement

वेलेंटाइन डे पर वैसे तो दिल्ली के दिल कनॉट प्लेस पर आपको कई युवा जोड़े हाथों में हाथ लिए घूमते मिल जाएंगे लेकिन इस वेलेंटाइन डे पर कनॉट प्लेस पर नज़ारा कुछ और ही था.

जी हां, बुधवार को दिल्ली के कनॉट प्लेस में एक अनोखा इवेंट हुआ. केजरीवाल सरकार के तीन साल पूरे होने valentine  day की थीम पर एक कार्यकम रखा गया जिसका नाम था ''दिल्ली, केजरीवाल और धोखा". इस कार्यक्रम के आयोजक थे दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री कपिल मिश्रा, बीजेपी-अकाली विधायक मनजिंदर सिंह सिरसा और सांसद प्रवेश वर्मा.

इस मौके पर कनॉट प्लेस में एक बड़ा सा होर्डिंग लगवाया गया जहां आकर उन लोगों ने साइन किये जो केजरीवाल सरकार के 3 साल से खुश नही थे और खुद को ठगा महसूस कर रहे थे. कार्यक्रम में बड़ी संख्या में दिल्ली के ऑटो ड्राइवर और कॉन्ट्रैक्ट पर काम करने वाले कर्मचारी थे जिनसे पक्की नौकरी का वादा चुनाव से पहले किया गया था.

Advertisement

इस दौरान मनजिंदर सिंह सिरसा तंज कसते हुए कहा कि दिल्ली में एक ही नौकरी लगी वो भी सत्येंद्र जैन की बेटी की. एक ही सीसीटीवी कैमरा लगा वो भी टीपू सुल्तान की फ़ोटो पर.

दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री कपिल मिश्रा ने कहा कि दिल्ली दिलवालों की है लेकिन अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली वालों का दिल तोड़ा है इसलिए दिल्ली वालों के किये वैलेंटाइन डे केजरीवाल के धोखे को याद करने का दिन हैं.

कार्यक्रम में सांसद प्रवेश वर्मा ने भी शिरकत की थी. उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि केजरीवाल एक भी फ्लाईओवर या अस्पताल बता दें जो उनकी सरकार ने शुरू किया और फिर उसे पूरा किया हो. प्रवेश वर्मा ने आरोप लगाया कि सरकार सिर्फ विज्ञापनों के सहारे चल रही हैं और इसलिए कभी रामलीला मैदान और जंतर मंतर पर आने वाले केजरीवाल सरकार के 3 साल पूरे होने बन्द कमरे में प्रेस कांफ्रेंस कर रहे हैं.

Advertisement
Advertisement