scorecardresearch
 

दिल्ली: पुलिस से बचने के लिए हर बार पैंट में ही पॉटी कर देता था बदमाश, मास्क-ग्लव्स पहनकर करना पड़ा गिरफ्तार

दिल्ली के सदर बाजार इलाके में पुलिस ने एक शातिर चोर को गिरफ्तार किया है, जो पकड़ से बचने के लिए बेहद गंदा तरीका अपनाता था. जब भी उसे लगता कि पुलिस या कोई उसे पकड़ लेगा, तो वह अपनी पैंट में ही पॉटी कर लेता था.

Advertisement
X
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी

दिल्ली के सदर बाजार इलाके में पुलिस ने एक शातिर चोर को गिरफ्तार किया है, जो पकड़ से बचने के लिए बेहद गंदा तरीका अपनाता था. जब भी उसे लगता कि पुलिस या कोई उसे पकड़ लेगा, तो वह अपनी पैंट में ही पॉटी कर लेता था. बदबू की वजह से लोग उसके करीब जाने से बचते और इसी मौके का फायदा उठाकर वह भाग जाता था.

Advertisement

पुलिस ने पहले से ही मास्क और ग्लव्स पहन रखे थे
लेकिन इस बार पुलिस ने उसकी चालाकी को पहले ही भांप लिया था. पुलिस ने पहले से ही मास्क और ग्लव्स पहन रखे थे, ताकि उसके गंदे प्लान का उन पर कोई असर न हो. जैसे ही पुलिस ने दीपक को गिरफ्तार किया, उसने अपनी पुरानी चाल चलने की कोशिश की, लेकिन इस बार उसकी कोई तरकीब काम नहीं आई. पुलिस ने बिना किसी परेशानी के उसे पकड़ लिया और थाने ले गई.

पुलिस के मुताबिक, दीपक पर चोरी के छह से ज्यादा मुकदमे दर्ज हैं. इसके अलावा, उसे चाकू रखने का भी शौक था और वह इसे अपना लकी चार्म मानता था. हालांकि, अब तक की जानकारी के अनुसार, उसने किसी पर चाकू से हमला नहीं किया है. फिलहाल, पुलिस ने उसे सलाखों के पीछे पहुंचा दिया है और आगे की जांच जारी है.

Live TV

Advertisement
Advertisement