scorecardresearch
 

दिल्ली: नाबालिग लड़की का यौन उत्पीड़न करती थी महिला, पुलिस ने किया गिरफ्तार

दिल्ली में एक एनजीओ चलाने वाली महिला ने एक 16 साल की बच्ची का कथित तौर पर यौन उत्पीड़न किया है. आरोपी महिला के कनेक्शन रसूखदार लोगों से जुड़े हुए हैं. पुलिस ने पॉक्सो एक्ट और आईपीसी की धाराओं के तहत केस दर्ज किया है.

Advertisement
X
पुलिस ने आरोपी महिला को कर लिया है गिरफ्तार (सांकेतिक तस्वीर)
पुलिस ने आरोपी महिला को कर लिया है गिरफ्तार (सांकेतिक तस्वीर)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नाबालिग का यौन उत्पीड़न करती थी महिला
  • डाबड़ी थाने की पुलिस ने किया गिरफ्तार
  • 16 साल की बच्ची ने बताई आपबीती

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. एक महिला ने कथित तौर पर 16 वर्षीय एक नाबालिग लड़की का यौन उत्पीड़न किया है. आरोपी  महिला एनजीओ चलाती है, दिल्ली के कई रसूखदार लोगों के साथ उसके कनेक्शन भी हैं.

Advertisement

नाबालिग लड़की ने दिल्ली के डाबड़ी थाने में अपने साथ हुए यौन दुर्व्यवहार के बारे में सूचना दी. लड़की ने अपनी आपबाती पुलिस के साथ साझा की, जिसके बाद पुलिस हरकत में आई. नाबालिग लड़की ने पहले अपने घरवालों को अपने साथ हुए वारदात के बारे में सूचना दी.

महिला कथित तौर पर नाबालिग के साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाती थी. नाबालिग ने अपने साथ हुए बर्ताव के बारे में लिखित तहरीर दी है. विरोध करने पर आरोपी महिला, लड़की के पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी भी देती थी.

यौन उत्पीड़न केस वापस न लेने पर मिल रही करियर खराब करने की धमकी, KGMU की डॉक्टर का कुलपति को पत्र
 
महिला के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज

पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस एक्टिव हुई और महिला के खिलाफ पॉक्सो एक्ट की धाराओं के तहत केस दर्ज किया है. पुलिस ने भारतीय दंड सहिंता की धारा 506(क) के तहत भी केस दर्ज किया है. नाबालिग का आरोप है कि आरोपी के पास उसकी अश्लील तस्वीरें हैं. 

Advertisement

आरोपी महिला ने पीड़िता का वीडियो बनाया है, जिसे वायरल करने की धमकी भी पीड़िता को मिली है. इसके अलावा एक 20 वर्षीय युवती ने भी अपने साथ हुए यौन उत्पीड़न के बारे में पुलिस को जानकारी दी है, जिसकी जांच पुलिस कर रही है.

यह भी पढ़ें-
पोर्न CD बना मिसेज राजस्थान ने किया ब्लैकमेल, 30 लाख देकर पुलिस के पास गया बिजनेसमैन
छत्तीसगढ़: फेसबुक फ्रेंड ने युवती से नौकरी के नाम पर ठगे 9 लाख, आरोपी गिरफ्तार

 

Advertisement
Advertisement