सर्जिकल स्ट्राइक पर अरविंद केजरीवाल के आए वीडियो संदेश से आलोचनाएं झेलने को मज़बूर आम आदमी पार्टी ने अब भाजपा और रक्षा मंत्री ने कुछ बयानों को लेकर सवाल खड़े किए हैं साथ ही आम आदमी पार्टी का कहना है कि वो इसकी शिकायत पुलिस में भी करेगी क्योंकि ये सेना के सम्मान का मामला है.
सर्जिकल स्ट्राइक पर राजनीति थमने का नाम नहीं ले रही है. आम आदमी पार्टी ने आरोप लगाया है कि रक्षा मंत्री और बीजेपी के नेता अपने गुणगान में लगे हैं और सेना के गौरवमयी इतिहास का मज़ाक़ उड़ा रहे हैं. आम आदमी पार्टी ने बीजेपी प्रवक्ता जीवीएल नरसिम्हा के बयान पर सवाल उठाए हैं. साथ ही रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर के उस बयान पर भी एतराज़ जताया है जिसमें रक्षा मंत्री ने था कि सेना हनुमान की तरह है जो अपनी ताक़त भूल चुकी थी और उन्होंने सेना को उसकी ताक़त अहसास कराया है. अब आम आदमी पार्टी इस पूरे मामले की शिकायत पुलिस में दर्ज करने की बात कर रही है.
वहीं सर्जिकल स्ट्राइक पर आए अरविंद केजरीवाल के वीडियो संदेश से चारों तरफ़ से घिरी आम आदमी पार्टी अब अपने डैमेज़ कंट्रोल में उतर आयी है लेकिन बीजेपी का कहना है कि अरविंद केजरीवाल और उनकी पार्टी सिर्फ़ राजनीति कर रही है. सर्जिकल स्ट्राइक सबको दिखती है बस केजरीवाल को नहीं दिखती.
आम आदमी पार्टी अब लोगों को ये यक़ीन दिलाने में लगी है कि केजरीवाल ने अपने वीडियो संदेश में पीएम से सर्जिकल स्ट्राइक के सबूत नहीं मांगे बल्कि भाजपा नेताओं ने उनकी भावनाओं को समझने में नासमझी कर दी.