गुड़गांव के सीजेएम की पत्नी की मौत की गुत्थी और उलझ गई है. सीजेएम रवनीत गर्ग की पत्नी गीतांजलि के परिजन का आरोप है कि गीतांजलि की हत्या की गई है. परिवार वालों का मानना है कि कोई व्यक्ति अपने खुद को दो गोली नहीं मार सकता.
परिजनो का कहना है कि गीतांजलि बेहद ही खुशनुमा लड़की थी और किसी भी तरीके से परेशान नहीं थी. उसका आत्महत्या करने का कोई कारण नहीं था. गीतांजली मूल रुप से अंबाला की रहने वाली थी और करीब 6 साल पहले 2007 में शादी रवनीत गर्ग से हुई थी. गीतांजली ने बीकॉम किया था.
हालांकि गीतांजलि के परिजन किसी पर हत्या का शक जाहिर तो नहीं किया, लेकिन इसको हत्या जरूर मान रहे हैं. गीतांजलि के शव का पोस्टमार्टम करवाया गया है. पोस्टमॉर्टम में सामने आया है कि उसे तीन गोली मारी गई साथ ही उसके शरीर पर चोट के भी निशान थे. हत्या के बाद गीतांजलि की बॉडी को पंचकूला ले जाया गया. पुलिस को गीतांजलि का शव एक पार्क से मिला.