scorecardresearch
 

केजरीवाल पर और आक्रमक हुए कपिल मिश्रा, बोले- उनसे ज्यादा स्मार्ट हूं

ईवीएम पर दिल्ली विधानसभा के विशेष सत्र के बाद उठे राजनीतिक बवंडर के बीच कपिल मिश्रा अपने बातों पर मजबूती से कायम हैं. आजतक से हुई खास बातचीत में कपिल मिश्रा पर अपना हमला जारी रखा.

Advertisement
X
कपिल मिश्रा
कपिल मिश्रा

Advertisement

ईवीएम पर दिल्ली विधानसभा के विशेष सत्र के बाद उठे राजनीतिक बवंडर के बीच कपिल मिश्रा अपने बातों पर मजबूती से कायम हैं. आजतक से हुई खास बातचीत में कपिल मिश्रा पर अपना हमला जारी रखा. उन्होंने कहा, "अरविंद केजरीवाल से एक कदम ज्यादा स्मार्ट हूं मैं. अरविंद केजरीवाल की तेज और चमक गायब हो गई है. मंगलवार को विधानसभा में आमना-सामना हुआ लेकिन अरविंद केजरीवाल ने मुझसे आंखें नहीं मिलाई."

दिल्ली सरकार में व्याप्त भ्रष्टाचार पर आगे बोलते हुए कपिल मिश्रा ने कहा, "आईएएस ऑफिसर और मंत्रियों के चपरासी मुझे आकर भ्रष्टाचार बता रहे हैं. हर एक घंटे नई शिकायत आ रही है, सीबीआई में सबूत पेश कर चुका हूं."

सत्येंद्र जैन पर हमला बोलते हुए कपिल मिश्रा ने कहा, "अरविंद केजरीवाल ही सत्येंद्र जैन को बचा रहे हैं क्योंकि उनके रिश्तेदारों की मदद की गई है. पैसों का एक बड़ा खेल है. सत्येंद्र जैन ने बंसल परिवार की कंपनियों के लिए 10 करोड़ बिल पास किए हैं. सीबीआई जांच करेगी तो रसीदें 2 मिनट में डिपार्टमेंट से निकल जाएंगी. अभी शुरुआत हुई है, मैं एक व्हिसिल ब्लोअर हूं, सत्येंद्र जैन ज्यादा दिन जेल से बाहर नहीं रहेंगे."

Advertisement

इसके अलावा कपिल मिश्रा ने कहीं ये बातें
- ऊंटों की शादी में गधों का गाना, 4 लोगों के फैसला ले लेने से कुछ नहीं होता
- जिस मंत्री ने गलत फैसला किया उसे बाहर निकालो
- हवाला, फंडिंग में गड़बड़ी का राज विदेश यात्राओं में छुपा हुआ है. तमाम नेता देश को बताएं कि कहां-कहां यात्राएं की गईं
- आज विधानसभा सत्र से साबित हो गया कि मंत्री पद से मैं पानी के कारण नहीं हटाया गया, उसका कारण तो ईवीएम है
- जो मुद्दे मैं उठा रहा हूं उससे ध्यान भटका रहे हैं केजरीवाल
- अरविंद केजरीवाल यहां नही बोलेंगे तो सीबीआई में जरूर बोलेंगे
- अरविंद केजरीवाल के जवाब आने बंद हो गए हैं
- मैं अकेला खड़ा हूं, मानहानि का कोई दावा करे तो पैसे नहीं हैं
- मेरा समर्थन करने पर उन विधायकों पर कार्रवाई होगी इसलिए कोई समर्थन नहीं कर रहा
- एक आदमी सत्येंद्र जैन के साथ खड़ा है और मैं अकेला खड़ा हूं
- मैंने इस लड़ाई के लिए सब कुछ दांव पे लगाया, मुझे किसी का डर नहीं है
- अनशन पर बैठूंगा जब तक विदेश यात्राओं के डिटेल सार्वजिनक नहीं किए जाते. कितने दिन, कौन से देश और किसके पैसे से विदेश गए ये बताएं.
- ये एक सत्याग्रह है

Advertisement
Advertisement