दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह पर निशाना साधा है. सिसोदिया ने कहा है कि अमित शाह को सेना का ठेकेदार किसने बना दिया. उन्होंने कहा कि सेना हमारी भी है.
दरअसल बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने सर्जिकल स्ट्राइक को लेकर दिल्ली के मुख्यमंत्री पर सवाल खड़े किए थे. इस पर प्रतिक्रिया देते हुए सिसोदिया ने कहा कि अमित शाह कौन होते हैं ईमानदारी का सर्टिफिकेट बांटने वाले. अरविंद केजरीवाल को सारा देश जानता है कि वो ईमानदारी की राजनीति करते हैं.
दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि सारा देश अमित शाह का आपराधिक इतिहास जानता है. उनकी केजरीवाल का नाम लेने की भी हैसियत नहीं है. उन्होंने कहा कि अमित शाह राजनीतिक शुचिता के नाम पर एक काला धब्बा हैं. सिसोदिया ने कहा कि सेना देश के लोगों की है. सेना के जवान हमारे हैं.