दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष और सांसद मनोज तिवारी का कहना है कि वह दिल्ली एमसीडी के काम से संतुष्ट नहीं हैं, इसीलिए उनकी टीम बदल रहें हैं. पिछले कई सालों से निगम के काम में दिक्कत है. हालांकि निगम के नेताओं को कहना है कि निगमों पर 9000 करोड़ रु का बकाया है, जिसके कारण काम करने में दिक्कत हो रही है.
मनोज तिवारी CII के बिजनेस कॉन्फ्रेंस में मुख्य अतिथि के रूप में आमंत्रित थे, वहीं पर तिवारी ने यह बात कही. तिवारी ने साथ ही ये भी कहा कि उनकी वेंकैया नायडू से इसे लेकर मुलाकात भी हो चुकी है. मनोज तिवारी ने कहा कि वह अपने मापदंड के अनुसार कार्यकर्ताओं को टिकट देंगे. जब मनोज तिवारी से यह पूछा गया कि तेजेन्द्र सिंह बग्गा को क्यों पार्टी प्रवक्ता बनाया गया है, जबकि उन्होंने तो प्रशांत भूषण से मारपीट की थी. इस पर मनोज तिवारी ने कहा कि ये सब बेबुनियाद आरोप है. वह एक सच्चे कार्यकर्ता और देशभक्त इंसान हैं.
हालांकि इस तरह के बयानों से ऐसा लगता है कि मनोज तिवारी खुद फंस गए है, क्योंकि निगम चुनाव के एक महीने पहले यह कहना कि निगम के काम से वह संतुष्ट नहीं, विपक्ष को एक मुद्दा थमाने जैसा है क्योंकि आम आदमी पार्टी हमेशा से ही यह कहती नजर आई है कि निगम ने काम अच्छा नहीं किया है.