scorecardresearch
 

AAP झगड़ा सुलझाएं, तो दिल्ली के विकास पर भी हो बात: मनोज तिवारी

आम आदमी पार्टी के भीतर मचे घमासान पर दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने तंज कसा है. तिवारी ने कहा कि आप के झगड़े सुलझें, तो हमें उनसे दिल्ली के विकास पर भी बात करनी है.

Advertisement
X
मनोज तिवारी
मनोज तिवारी

Advertisement

आम आदमी पार्टी के भीतर मचे घमासान पर दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने तंज कसा है. तिवारी ने कहा कि आप के झगड़े सुलझें, तो हमें उनसे दिल्ली के विकास पर भी बात करनी है.

दरअसल, अरविंद केजरीवाल ने एमसीडी चुनाव के बाद ट्वीट किया था कि वो दिल्ली के विकास के लिए एमसीडी के साथ मिलकर काम करेंगे, लेकिन वो तो खुद अब अपने घर के झगड़ों में उलझे हुए हैं. तिवारी ने कहा कि वो इंतजार कर रहे हैं कि कब आम आदमी पार्टी का अंदरूनी झगड़ा खत्म होगा, ताकि वो ट्वीट के मुताबिक हमारे साथ बैठकर दिल्ली के विकास की भी बात कर लें. तिवारी के मुताबिक आम आदमी पार्टी के इस झगड़े की वजह से दिल्ली का नुकसान हो रहा है और इसका ध्यान केजरीवाल को रखना होगा.

Advertisement

मनोज तिवारी ने हालांकि कहा कि आम आदमी पार्टी के भीतर जो कुछ भी चल रहा है वो उनका अंदरूनी मामला है और वो इस पर कोई टिप्पणी नहीं करना चाहते. लेकिन साथ ही ये भी कहा, "इस पूरे विवाद से ये जरूर साफ हो गया है कि आप के भीतर भी लोग हैं जो केजरीवाल जी कि ईवीएम थ्योरी से सहमत नहीं हैं. मतलब उन्हें जनता के मैंडेट पर भरोसा है. कुमार विश्वास ने बहुत सारे सवाल उठाए हैं. उनका कहना है कि उनकी पार्टी का मामला है, लेकिन जवाब तो मिलना ही चाहिए, उत्तर आने चाहिए."

तिवारी ने कहा, "कुमार विश्वास एक संवेदनशील इंसान हैं और अगर वो कह रहे हैं तो वाकई कुछ गड़बड़ है. तिवारी ने कहा कि आम आदमी पार्टी में कुमार विश्वास के साथ अच्छा नहीं हो रहा है."

Advertisement
Advertisement