scorecardresearch
 

MCD चुनाव- मुस्लिम कार्यकर्ता ने AAP पर लगाया अनदेखी का आरोप

आम आदमी पार्टी में टिकटों को लेकर अंदरूनी झगड़ा बढ़ता नजर आ रहा है. हाल ही में गुर्जर समाज के बाद अब मुस्लिम समुदाय ने अपने लोगों को नजरअंदाज करने का आरोप लगाया है.

Advertisement
X
अरविंद केजरीवाल
अरविंद केजरीवाल

आम आदमी पार्टी में टिकटों को लेकर अंदरूनी झगड़ा बढ़ता नजर आ रहा है. हाल ही में गुर्जर समाज के बाद अब मुस्लिम समुदाय ने अपने लोगों को नजरअंदाज करने का आरोप लगाया है. 'आप' में संगठन की जिम्मेदारी संभाल रहे मुस्लिम नेता विरोध पर उतर आये हैं और टिकट बंटबारे पर सवाल खड़े कर रहे हैं.

Advertisement

आम आदमी पार्टी की दिल्ली प्रदेश ट्रेड विंग के जॉइंट सेक्रेट्री हाजी इरफान ने सीलमपुर विधानसभा के वार्ड 41-ई चौहान बांगर से आवेदन किया था. हाजी इरफान ने कहा- पांच साल पार्टी की सेवा के बाद भी टिकट नहीं दिया गया. हाजी इरफान का कहना है कि कांग्रेस की तर्ज पर 'आप' भी मुसलमानों के खिलाफ काम कर रही है. उन्होंने कहा-मुसलमानों को ईमानदारी से टिकट नहीं दिए गए. हाजी इरफान ने पैराशूट उम्मीदवार को टिकट का आरोप लगाया.

वहीं ओखला से विधायक अमानतुल्ला खान ने ऐसे आरोपों को खारिज किया है. अमानतुल्ला ने कहा- जहां मुसलमान जीतने की स्थिति में हैं और तीस फीसदी से ज्यादा मुसलमान वोटर हैं.

Advertisement
Advertisement