पश्चिमि दिल्ली के एक पुलिस थाने में शनिवार की शाम एक 16 वर्षीय किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. यह जानकारी पुलिस ने दी.
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया, 'दक्षिणी दिल्ली में स्थित अपने घर से किशोरी शुक्रवार से गायब थी. पश्चिमी दिल्ली के रिठाला मेट्रो स्टेशन के नजदीक एक राहगीर ने किशोरी को देखा और उसे अपने साथ विजय विहार पुलिस स्टेशन ले गया.'
पुलिस ने किशोरी के परिजनों को इसकी सूचना दी और किशोरी को थाने में महिलाओं के लिए बने कमरे में रुकने के लिए कहा. इसी कमरे में किशोरी ने खुद को फांसी लगा ली. एक पुलिसकर्मी ने शाम 5.00 बजे किशोरी का शव देखा.
पुलिस के सूत्रों के मुताबिक, 'लड़की अपनी शादी मामा से कराए जाने को लेकर परेशान थी. एक लड़का जो उसको थाने तक लेकर आया था, उसने लड़की को एक दिन अपने पास रखा था और फिर दूसरे दिन थाना लेकर गया था.'