scorecardresearch
 

महिला दिवस पर दिल्ली शर्मसार, नाबालिग से रेप

शनिवार को पूरा देश भले ही महिला दिवस मना रहा हो, महिलाओं की सुरक्षा और उनके कल्याण की बात कर रहा हो लेकिन देश के राजधानी में महिलाओं की सुरक्षा लगातार सवालों के घेरे में है. महिला दिवस के दिन ही राजधानी में एक 15 साल की नाबालिग लड़की से रेप की घटना सामने आई है.

Advertisement
X
Symbolic image
Symbolic image

शनिवार को जब आप महिला दिवस मना रहे थे, देश की राजधानी में एक नाबालिग लड़की वहशी मानसिकता का शिकार हो रही थी. महिला दिवस के ही दिन 15 साल की नाबालिग लड़की से रेप की घटना सामने आई है.

Advertisement

मामला दिल्ली के नारायणा इलाके की है जहां एक 45 साल के शख्स पर एक 15 साल की नाबालिग लड़की से रेप का आरोप लगा है. पीड़िता के परिवार के मुताबिक, यह घटना शनिवार शाम की है जब पीड़िता घर में अकेली थी. परिवार के सारे सदस्य बाहर गए हुए थे और इसी बात का फायदा उठाकर आरोपी घर में घुस आया और इस घटना तो अंजाम दिया. पेशे से टेलर आरोपी सुरेश पीड़िता का पड़ोसी है.

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस हरकत में आई और आरोपी को धर-दबोचा. फिलहाल पीड़िता के बयान के आधार पर पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है.

Advertisement
Advertisement