स्वरूप नगर में बुधवार को एक महिला की गला दबाकर हत्या कर दी गई. महिला की लाश उसके घर के बिस्तर में पड़ी मिली. महिला की हत्या गला दबाकर की गई थी.
26 साल की राखी का पति सुनील करोल बाग में एक कारोबारी का ड्राइवर है. वारदात के वक्त वह अपनी ड्यूटी पर था. दोपहर को राखी अपने बच्चों को लाने स्कूल नहीं गई तो आया बच्चों को घर छोड़ने आ गई. घर पर ताला लगा था, काफी देर इंतजार करने के बाद उसके पति को बुलाया गया. शाम तक राखी नहीं मिली तो घर का ताला तोड़ा गया. घर में बिस्तर पर राखी का शव पड़ा था.
मूल रूप से आगरा का ये परिवार यहां किराए पर रहता था. हत्या में किसी नजदीकी का हाथ होने का शक है. हालांकि महिला के गले और पैर में पहने कुछ गहने गायब थे. घर का बाकी सामान ठीक था. महिला के पति समेत कुछ लोगों से पूछताछ हो रही है.