गुजरात के बीजेपी अध्यक्ष सीआर पाटिल ने मंगलवार को बताया कि गरीब व कुपोषित बच्चों के लिए बीजेपी ने पोषक तत्वों से भरपूर एक खास तरह की चॉकलेट बनाई है. उन्होंने बताया कि हमारे निरंजनभाई ने जो कुपोषित बच्चों के लिए चॉकलेट बनाई है, उसके सैम्पल मंगलवार को संसदीय दल की बैठक से पहले सांसदों को दिए गए. जानकारी के मुताबिक चॉकलेट के रैपर पर भारतीय जनता पार्टी प्रिंट है. साथ ही कमल के चिह्न के साथ प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की तस्वीर भी प्रिंट है.
मंत्रियों-सांसदों को दी गई खास टोपी
वहीं बीजेपी की संसदीय दल की बैठक शुरू होने से पहले बीजेपी के सभी मंत्रियों और सांसदों को खास टोपी दी गई. बताया जा रहा है कि यह वही टोपी है, जो प्रधानमंत्री मोदी ने चार राज्यों की जीत के बाद अहमदाबाद में रोड शो के दौरान पहनी थी. इसके साथ ही सांसदों को एनर्जी बूस्टर चॉकलेट भी दी गई. बताया जा रहा है कि ये टोपी गुजरात बीजेपी ने तैयार की है. यह टोपी पार्टी नेताओं को बहुत पसंद आई थी. इसके बाद दिल्ली में बीजेपी संसदीय दल ने ये टोपियां और एनर्जी बूस्टर चॉकलेट मंगवाई. बताया जा रहा है कि करीब चार सौ नेताओं को ये टोपी दी गई.
गुजरात बीजेपी अध्यक्ष ने भिजवाई
बैठक के दौरान सांसद टोपी को पहने नजर आए. इन सांसदों को यह टोपी गुजरात बीजेपी अध्यक्ष सी आर पाटिल ने भिजवाई. इस पर बीजेपी का लोगो बना है. इसके साथ ही सांसदों को एनर्जी बूस्टर चॉकलेट भी दी गई.