scorecardresearch
 

अहमदाबाद में आईपीएस अधिकारी राजन सुसरा की पत्नी ने किया सुसाइड, रिश्तेदार ने कही ये बात

आईपीएस अधिकारी राजन सुसरा की पत्नी शालूबेन ने आत्महत्या कर ली है. वो 47 साल की थीं. आईपीएस अधिकारी के एक रिश्तेदार के मुताबिक, कुछ दिनों पहले परिवार शादी में गया था. राजन दोपहर में घर आए थे. उनकी पत्नी कल रात घर आई थीं. हालांकि, जब वो आईं तो राजन सो चुके थे.

Advertisement
X
आईपीएस अधिकारी राजन सुसरा की पत्नी. (फाइल फोटो)
आईपीएस अधिकारी राजन सुसरा की पत्नी. (फाइल फोटो)

अहमदाबाद के थलतेज में रहने वाले आईपीएस अधिकारी राजन सुसरा की पत्नी शालूबेन ने आत्महत्या कर ली है. वो 47 साल की थीं. उन्होंने घर में फांसी लगाकर जान दी है. सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है. हालांकि, अभी तक ये बात सामने नहीं आई है कि शालूबेन ने ये कदम क्यों उठाया.

Advertisement

बताते चलें कि राजन सुसरा वलसाड मरीन सिक्योरिटी में एसीपी के पद पर कार्यरत हैं. वो थलतेज के शांग्रीला बंगलों में रहते हैं. आईपीएस अधिकारी के एक रिश्तेदार के मुताबिक, कुछ दिनों पहले परिवार शादी में गया था. राजन दोपहर में घर आए थे.

'जब शालूबेन आईं तो राजन सो चुके थे'

रिश्तेदार ने आगे बताया कि उनकी पत्नी कल रात घर आई थीं. हालांकि, जब वो आईं तो राजन सो चुके थे. सुबह जब नीचे के कमरे में पहुंचे तो इस बारे में पता चला. इसके बाद पुलिस को फोन करके सूचना दी गई. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

नोट:- (अगर आपके या आपके किसी परिचित के मन में आता है खुदकुशी का ख्याल तो ये बेहद गंभीर मेडिकल एमरजेंसी है. तुरंत भारत सरकार की जीवनसाथी हेल्पलाइन 18002333330 पर संपर्क करें. आप टेलिमानस हेल्पलाइन नंबर 1800914416 पर भी कॉल कर सकते हैं. यहां आपकी पहचान पूरी तरह से गोपनीय रखी जाएगी और विशेषज्ञ आपको इस स्थिति से उबरने के लिए जरूरी परामर्श देंगे. याद रखिए जान है तो जहान है.)

Live TV

Advertisement
Advertisement